Кадровые / рекрутинговые агентства
Алина Матяшина1 отзыв
19 июля 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Мы рады, что вы довольны условиями и нашей надежностью. Ваше доверие для нас важно.
АО
Аливка Олег1 отзыв
19 июля 2023, отредактирован
13 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш вклад и положительный опыт. Коллеги всегда готовы помочь - это важно для нас.
N
NocH1 отзыв
17 июля 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Мы ценим ваше мнение и гордимся, что вы выбрали нас. Продолжим радовать вас.
ДГ
Дмитрий Гавришенко2 отзыва
12 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Всегда рады видеть Вас!
ЮО
Юля Остапенко1 отзыв
10 июля 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы довольны работой у нас и нашей командой.
Беляево2 мин200 м
СВ и Компания, компания
Скидка 10% для клиентов по промокоду "2ГИС" на все услуги
Стать клиентом
Консалт партнер, аутстаффинговое агентство
Аутстаффинг персонала. Вывод персонала за штат за 1 день!
Амалко, агентство по подбору персонала
Агентство по подбору домашнего персонала
Ситистафф
Мы найдём вам работу с высокой заработной платой за 3 дня!