Массаж-Визаж

4.3
Vv
Visma visma Turk1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
Самый ужасный салон и самый не удачный опыт! Очень непрофессиональные работники. Хорошо, что ребенка своего сюда не привела! 1) Я зашла и передо мной были две сотрудницы салона, та что с черными длинными волосами сидела на ресепшен, абсолютно проигнорировала меня и посмотрела очень негативным взглядом, хотя я со всеми поздоровалась и улыбнулась. 2) Во время процедуры вы будете лежать на парикмахерском кресле, слегка прикрытая, и все прохожие будут на вас смотреть. 3) Массаж выполняла женщина со светлой короткой стрижкой лет 40-45, При массаже Гуаша она НЕ ВСКРЫЛА ПЕРЕДО мной запечатанный стерильный пакет с гуаша,а просто отвернулась и уже типо их достала из пакета- ОЧЕНЬ ОПАСНО! 4. Данный салон даст Вам подписать бумаги, но второй экз. Вам не выдает, хотя имеется строка для подписи салона. Просто получают вашу подпись( хотелось бы чтобы этот вопрос особенно расм.-ли определеные структуры) 5) Массаж должен длиться 45 мин плюс 15мин, мой массаж уж точно столько не длился, нужно было засекать время. 6) Массажистка, когда я была в кресле , спросила про мой маленький шрам на носу, я ответила , что он из детства, а она зачем-то очень громко повторила мои же слова «Так, у вас шрам из детства» очень неадекватно все звучало 7) ну и самое странное поведение этого сотрудника, она раза 4-5 спрашивала где я живу. Я сказала что живу рядом , после этого она в течение всего приема спрашивала, «в этом ли доме я живу, рядом ли я живу» и тд. ИТОГ:если вы думаете идти или не идти к ним, ТОЧНО НЕ ХОДИТЕ! мне кажется, полож. отзывы писали сотрудники. Скорее бы их закрыли, чтобы открылся другой хороший салон П.с вроде советские женщины старой закалки, а такая некомпетентность, не воспитанность, а также неправомерено собирают ваши подписи. И смотрите, чтобы при вас открывали инструменты. Если вдруг РИСКНЕТЕ туда прийти, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!
ВС
Автозаводская улица, 23Б к21 этаж
Даниловский, Москва, 115280
Открытопо предварительному звонку
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Дила, студия красоты
Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Zil Nail Sttudio, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Буржуа, салон красоты
Дерматокосметолог • Аппаратная косметология • Мужская стрижка от 3000 ₽ • Наращивание гелем • Детский маникюр • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Оплата по QR-коду
Непросто стрижка, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж