Грузинский дом Нана

15 мая 2024, отредактирован
КЯ
Кристина Якута2 отзыва
23 апреля 2024
Были недавно с друзьями, они все лето 2023 там просидели и позвали нас перекусить. Две семейные пары с младенцами 1 и 2 месяца.Все места были заняты, кроме двух столов. В зале был банкет, к нам никто долго не выходил. Еле дозвались официанта, за Меню пришлось сходить самим. Перенесли стол на 4-5 метров, на солнце, чтобы коляски не стояли рядом с курящими гостями и были на солнышке. Поели, почти час сидели. Уже запросили счет, как выбежала хозяйка Нана и отчитала нас как первоклашек, что мы отодвинули стол за парковую зону (не под зонт) и у нее будут проблемы. Начала нас выгонять. Людям по 35 лет, а их отчитывают как детей, я была в шоке. Плюсы кафе: -понравилась еда (кроме чкмерули, просто вареная курица обмокнутая в соус, даже не пропитавшаяся им). Минусы: - ни один мимо пробегающий официант не сказал нам что сдвиг стола на 5 метров это крит. Мы долго искали стол, мимо нас ходили официанты и никто не предложил нам свободное место, или передвинуть стол под зонт (там был свободный зонт). Пришлось решать вопрос самим, за что еще и огребли - после нас при гостях отчитала официантов, было жаль ребят. - по факту нас выгнали, не предложив даже пересесть. Матерям с детьми! Я впервые такое встречаю, настолько растерялась, что промолчала. Нана, поучитесь сервису и общению с клиентами. Оно у вас крайне хромает. А отчитывать будете своих детей, а не чужих людей. Не советую к посещению.
MM
АГ
Александра Глебова2 отзыва
15 июня 2023
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-14:00До 70 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Речной вокзал8 мин700 м
Беломорская18 мин1.5 км
Водный стадион24 мин2 км
Парк ДружбаФестивальная улица, 4а ст1
Левобережный, Москва, 125565
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Узбекская кухня • Завтрак • Можно с ноутбуком • Люля-кебаб • Картофель-фри • Кофе с собой • До 50 человек • Шаурма • Римская пицца • Wi-Fi
Парк Дружбы
Точка, чайхана
Восточная кухня • Заказ навынос • Шашлык • Манты • Лагман • Салаты • Супы • Плов • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Нугбари, кафе грузинской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Винная карта • Поминальные обеды • Шашлык • Стейки • Хачапури • Вареники • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн