Горница-Узорница

Английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
СД
Софа Дубровина1 отзыв
3 апреля 2023
Не советую детский сад! Ребёнок ходит в ясли, в группе нет воспитателя 2 месяца, одна только бедная нянечка В группе уже больше 20 человек!И они берут все новых и новых грудничков практически, которые орут бесконечно и в такой атмосфере моему ребёнку нужно провести весь день Плюс в этом саду рабский труд сотрудников Воспитатели и нянечки должны работать с 7 утра до 7 вечера с понедельника по пятницу Какой человек останется адекватным после такого? Ещё, у моего ребёнка ограничения по питанию, нельзя молоко, яйца, курицу, при поступлении обговаривалось, что у него будет замена этих продуктов( если у всех куриная котлета, то у него из индейки) по итогу замен никаких нет. ему в таких случаях дают пустую гречку Не ведитесь на слова об английской среде и куче занятий, по факту ничего нет Никто детей не развивает Все ужасно примитивно и на отвали
Детские сады
Беломорская улица, 231 этаж32 филиала
Ховрино, Москва, 125445
Закроется через 31 минуту
Мы предлагаем:
  • группы полного и неполного дня;
  • свою огороженную площадку для прогулок;
  • 5-разовое питание от нашего шеф-повара;
  • развивающие занятия и подготовка к школе;
  • развитие речи, подготовка руки к письму;
  • основы логики и математики;
  • возможность наблюдать за своим малышом онлайн;
  • психолог;
  • лего-конструирование;
  • хореография и вокал;
  • медицинский работник;
  • занятия в мини-подгруппах по 5–6 человек;
  • проведение праздников и дней рождения.
Наша «Горница» приятно удивит вас своей простотой и изяществом. Всё здесь создано с любовью. Небольшая разновозрастная группа, в которой опытные воспитатели уделят внимание каждому малышу, способствует гармоничному развитию вашего ребёнка!

Для ваших деток мы разработали специальное меню, всё в нашей горнице готовится только из натуральных и свежих продуктов.