Все свои!

Сеть стоматологических клиник
Акция! Имплантаты AnyOne 2 по цене 1. Всего 19 200 р. вместо 38 400 р.
ЕД
Елена Долганина1 отзыв
9 мая 2024
начала лечиться в Клинике все свои на Зеленом проспекте в этом году - искала клинику с невысокими ценами и с хорошим качеством. Все свои посоветовали двое знакомых, цены оказались меньше чем там, где я лечилась до этого. Лечить мне много (включая имплантаты), зубы посыпались после рождения ребенка Так что важным для меня было, то что клика предоставляет рассрочку. Мне понравился : комплексный подход - смотрят рот и картину в целом и дают свои рекомендации, что стоит лечить. Смотрят сразу врачи - специалисты (в моем случае я сразу сделала КТ - у меня нет 4 зубов и я уже затянула процесс установки имплататов), сразу посмотрел зам глав врача, ортопед, имплантолог, очень подробно все рассказали и в том числе из чего состоит цена, а также что нужно лечить и что из этого срочно). я не отношусь к таком скептически, поскольку раньше на это "срочно" не обращала внимание, в связи с чем теряла зубы , в том числе соседние с больными. пока по лечению всем довольна (залечили кариес глубокий и пульпит, поставили коронку, сделали чистку) , как будет дальше - расскажу)
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Елена, Рады видеть вас снова 🤗
DR
Dasha R4 отзыва
DR
Dasha R4 отзыва
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку
СС
Серый Серов4 отзыва
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за теплые слова 🔥 Будьте здоровы 💛
AZ
Alex Z11 отзывов
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Рады работать для вас 🤝
ОМ
Оксана Морозова10 отзывов
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Оксана. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
Стоматологические услуги
Перово1 мин150 м
Кусково19 мин1.5 км
Новогиреево22 мин2 км
Зелёный проспект, 221 этаж30 филиалов
Новогиреево, Москва, 111397
Наши клиники более 10 лет успешно осуществляют работу по следующим направлениям медицины: стоматология, трихология, косметология, дерматология, пластическая хирургия, женское здоровье.
Мы получали такие награды, как «Лучший в России», становились лауреатами международной премии «Профессия — жизнь» и не только.
  • более 30 клиник;
  • 5 регионов присутствия;
  • однодневный стационар;
  • экспресс-лаборатория;
  • высококвалифицированные врачи, среди которых немало кандидатов и докторов медицинских наук;
  • много специалистов с опытом работы более 5 лет;
  • современные методы диагностики, такие как рентген, КТ, ТРГ, ЭКГ, МРТ, ультразвуковая диагностика, маммография, трихоскопия, фототрихограмма и не только;
  • современные методы лечения — лечение зубов под микроскопом, лазерные технологии, инъекционные и аппаратные методы лечения, хирургия и многое другое.
При установке 2 пломб Estelite…