Вавилон групп

Строительная компания
Алексей Стрельцов6 отзывов
24 января 2024
Добрый день , хочу поведать свою отвратительную историю взаимодействия с данной компанией . Началось с того что в августе 2023 г. мы заключили договор с данной компанией на проведение полного комплекса работ по дизайн проекту под ключ в новостройке Начало было позитивным не без огрехов но все же , черновые работы были выполнены +- в срок о качестве судить не берусь но вроде не плохо . Основным условием нашего взаимодействия было завершение работ до 25.12.23 на что компания нам подтвердила готовность это осуществить. Дальше начались проблема за проблемой : 1. Систематически надо пинать любого сотрудника от мастера до закупщика чистовых материалов . 2. Прораб систематически врет и не контролирует процесс. 3. Работы по чистовой отделке выполняют люди с улицы нанятые впопыхах в соседнем подъезде. 4. плиточника не могут найти уже больше месяца ,первоначальный не мог даже элементарный короб в ванной собрать , стены под покраску сделаны криво . 5 Закупка чистовых материалов это вообще отдельная история, до профессионализма там сильно далеко. Расписывать в деталях не вижу смысла , по итогу расторгаем договор и идем в суд. Не совершайте моей ошибки , беги со всех ног при появлении на горизонте этих мягко говоря непрофессионалов.
Яхромская2 мин200 м
Бескудниково20 мин1.5 км
Лианозово22 мин2 км
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Дмитровское шоссе, 100 ст22228 офис; 2 этаж
Восточное Дегунино, Москва, 127247
Мера-Строй, строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей !
Заказать дом
РекламаЕще на стадии проектирования наши инженеры уделяют особое внимание мелочам – а именно ответственным узлам, и конструкциям с большими нагрузками, что обеспечивает нашим домам особую надежность и долговечность. Именно поэтому мы можем предоставлять гарантию на наши дома до 15 лет.
Вагнер
Вам ремонт