Мосигра

Магазин настольных игр
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
МЧ
Марк Чайников101 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что Вам все понравилось С: Ждем Вас снова!
D
Darinna7 отзывов
25 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за столь чудесный отзыв! :) Всегда рады видеть Вас в наших магазинах, на сайте и соц. сетях ^_^
Алексей Карев12 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! :)
ВП
Вадим Павлов106 отзывов
4 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие тёплые слова о наших с…
Анна Пименова5 отзывов
18 февраля 2023, отредактирован
23 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв! С радостью будем ждать Вас в гости вновь! :)
СЛ
Соня Лешукова3 отзыва
30 декабря 2022
3 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Соня! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось :) Будем ждать Вас в гости снова!
Анастасия Афонина3 отзыва
23 июля 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за приятный отзыв! Пламенный дух любителя настольных игр жи…
700 местПлатная
Чкаловская2 мин200 м
Курская2 мин200 м
Курская3 мин300 м
АТРИУМУлица Земляной Вал, 333 этаж25 филиалов
Басманный, Москва, 105064
«Мосигра» — крупнейшая сеть настольных игр и подарков, где фантазия становится реальностью, а веселье никогда не заканчивается!

В наших магазинах вы найдёте огромный выбор популярных игр на любой вкус и возраст — от простых до продвинутых. Чтобы познакомиться с играми и разнообразить свой досуг, приходите на наши регулярные игротеки и приглашайте друзей. Наша команда экспертов всегда готова помочь выбрать настолку и рассказать о её правилах игры.

Помимо настольных игр, в магазине также представлен широкий ассортимент аксессуаров, фигурок, мерча, книг и журналов — отличный вариант подарка для ваших близких.

Удобная программа лояльности, кешбэк, бонусы и регулярные акции, представленные в магазине, сделают вашу покупку ещё более выгодной. Откройте дверь в мир удивительных игровых приключений вместе с «Мосигрой»!