Джонджоли

Грузинский ресторан
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
МГ
Максим Гилёв5 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Максим, спасибо большое. Нам очень приятно получать такие отзывы. Всегда готовы стараться для вас и ждем в гости снова!
ГА
Гузель Аташева7 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Гузель, благодарим, что оценили. Ждём вас в гости снова!
АР
Арсен Расулов12 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Арсен, спасибо вам за приятный отзыв. Приходите к нам ещё !
ПЗ
Полина Захарова13 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Полина, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Мы рады стараться для наших гостей!
Андрей Миронов14 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за приятный отзыв. Ждём вас снова!
ИР
Игорь Романов572 отзыва
7 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Игорь, спасибо за отзыв. Ждем вас в гости снова!
n
nnxistent2 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Будем благодарны за обратную связь по тел. 84951355…
Д
Дмитрий1 отзыв
22 февраля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
22 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за рекомендацию. Ждем в гости вновь!
ЕШ
Елена Швец2 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо большое. Нам очень приятно получать такие отзывы. Всегда готовы стараться для Вас и ждем в гости снова!
МП
Михаил Пименов1 отзыв
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо за теплые слова. Будем ждать вас в гости снова!
АФ
Ани Флёр1 отзыв
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Ани, спасибо вам за отзыв. Заходите к нам в гости почаще!
ЗГ
Зияфет Гадирова3 отзыва
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Зияфет, спасибо большое за высокую оценку. Мы рады, что вам понравилась наша кухня. Будем ждать вас снова!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 134 мест
280 местПлатная
Щёлковская7 мин600 м
Первомайская11 мин1 км
РЦ СофияСиреневый бульвар, 311 этаж17 филиалов
Северное Измайлово, Москва, 105215
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Явмясо, ресторан
Лучший ресторан 2023 • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Европейская кухня • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Шашлык • Куриные крылышки • Грузинская кухня • Wi-Fi
Место встречи София, районный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Мтевани, кафе грузинской кухни
Средний чек 1800 ₽ • Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Детский уголок • Салаты • Хачапури • До 35 человек • Шашлык
Кеци, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Шашлык • Фалафель • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду