Fresh Nail Bar

Студия маникюра и педикюра
Снятие + маникюр + покрытие гелем-лаком + выравнивание = 2090 р.!
О�
Окс 🐼2 отзыва
27 февраля 2024
ТП
Таня Попова2 отзыва
6 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё.
АE
Антон E2 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Антон ,благодарим Вас за обратную связь!С девушкой все хорошо!Не волнуйтесь !Мы Уточнили ! Благодари…
NV
EL
Elizaveta Litvyakova1 отзыв
7 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ТП
Татьяна Петрушенко1 отзыв
6 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, огромное спасибо за доверие 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть.
VI
МВ
Мария Веснина1 отзыв
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария, благодарим вас за приятный отклик 💛 Ждём вас в гости снова 😁
Маникюр без покрытия от 690 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Аннино19 мин1.5 км
Красный Строитель20 мин1.5 км
Улица Академика Янгеля, 21 этаж12 филиалов
Чертаново Южное, Москва, 117534
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Хотите порадовать себя приятными процедурами после напряжённого дня или сложной недели? Создайте свой собственный яркий, индивидуальный и современный образ вместе с Fresh Nail Bar.

Наши ценности:
  • чистота и безопасность превыше всего;
  • высокое качество, доверие к нам;
  • безупречный сервис;
  • счастье в мелочах — дарим эмоции.
В уютной, умиротворяющей атмосфере за чашкой ароматного кофе и душевными разговорами вы отвлечётесь от суеты и рутины, забудете о проблемах, пока наши эксперты будут заниматься вашим преображением.

Опытные и дипломированные мастера, владея всеми актуальными техниками и методиками, а также постоянно отслеживая модные тренды, придадут ногтевой пластине аккуратную форму, по вашему желанию или при необходимости нарастив её, нанесут стойкое покрытие Luxio или BeautyX, подчеркнут вашу уникальность оригинальным дизайном, поухаживают за кожей рук и ног с помощью спа-процедур.
Каждый понедельник!Выравнивани…