City Nails

ОИ
Оксана Игоревна1 отзыв
4 августа 2023, отредактирован
8 августа 2023, официальный ответ
Оксана, добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей студии. Очень приятно…
ЭБ
Элис Биясланова1 отзыв
16 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Элис! Спасибо Вам большое, что оценили! Приходите снова!
ИЗ
Испаният Загидова2 отзыва
15 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое, что оценили! Приходите снова!
ВЧ
Вика Чоп9 отзывов
9 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Рады, что Вы так высоко оценили работу нашей студии. До встречи!
Н
Надежда3 отзыва
9 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Надежда! Рады, что Вы так высоко оценили работу нашей студии. До встречи!
Вv
Валя v.ranav1 отзыв
7 июля 2023
ЕС
Екатерина Слабинская1 отзыв
6 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас вновь!
ИВ
Ирина Вишневская9 отзывов
27 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за отзыв и оценку! Приходите снова!
Кk
Катерина kaktus_ss20 отзывов
1 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Катерина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось посещение. Приходите снова!
СГ
Снежана Гювен5 отзывов
27 апреля 2023, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за доверие и отзыв о работе мастера! Приходите снова!
AU
Apple User1 отзыв
10 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за доверие🤝
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Массаж