ДоброЗайм

Микрофинансовая компания
ООО Саммит
Александр Квитко5 отзывов
6 июня 2024
Вот просто огромнейшее спасибо компании ДоброЗайм! Выручили от и до. Попал в ДТП, там конечно были свои ньюансы, и по итогу возмещение ОСАГО не перекрыло сумму ущерба. Но речь не о терках со страховой. Мне нужно было срочно закрыть вопрос с ремонтом машины. Честно сказать не особо люблю быть должным. так как берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда. Но у меня ситуация была - край. Походил по сайтам разных МФО, наметил себе несколько вариантов. Визит в ДоброЗайм был третьим в списке и решающим, после чего решил никуда больше не ходить. Приняли очень доброжелательно, чай-кофе в приятной обстановке, внимательно вникли в мою проблему. Предложения отличные: сотку получаю налом и можно выплачивать в течении года, прикрепляют персонального менеджера в помощь, который всегда на связи. Единственное - процент высоковат, может. Но в других компаниях если и ниже, то не значительно. Зато одобряют сразу без сбора всяких доков. Условия договора мне подробно объяснили, все прозрачно, без накрутки услуг и платежей. Меня все это на тот момент больше чем устроило. Проблему свою благодаря ДоброЗайму я успешно порешал. И теперь знаю куда обращаться в случае всяких непредвиденных расходов. Это реальная финансовая помощь когда она так необходима. Рекомендую ДоброЗайм.
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за искренний и подробный отзыв о нашей компании! Мы очень…
EP
Evian Pushkin6 отзывов
15 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы рады стараться для Вашего комфорта. Будем продолжать в том же духе. Спасибо за отзы…
ЮА
Юлия Александровна22 отзыва
16 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас за приятный отзыв. Каждый день трудимся для того, чтобы дарить Вам только положительные эмоции 😊
Анна Б23 отзыва
14 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Стараемся своим клиентам предлагать лучшие условия. Продолжим радовать Вас и дальше. Спасибо, что выбираете нас 😊
ВЯ
Валентин Яковлев3 отзыва
22 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валентин. Спасибо, что отметили наши преимущества. Мы стремимся радовать клиентов высоким уровнем сервиса 😊 Оставайтесь вместе с нами!
пз
петр зайцев6 отзывов
17 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Петр. Мы рады, что Вам у нас нравится! Спасибо, что поделились своим отзывом 😊
ОИ
Оксана Ильинична29 отзывов
28 февраля 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана. Спасибо за доверие и выбор нашей компании. Рады, что Вам подошли наши условия. Всегда будем рады выручить снова!
Алексей Пирогов12 отзывов
6 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за высокую оценку! Рады, что Вам у нас нравится 😊
Альберт Альбертович8 отзывов
6 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Альберт. Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Будем продолжать в том же духе! Спасибо за такую высокую оценку 😊
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Новаторская20 мин1.5 км
Получить деньги
Ломбард Меридиан
Новым клиентам заём под 5,95% на 30 дней! ПСК 70,566–72,392% годовых*
Получить консультацию
Реклама*Сумма от 350 до 50 000 руб. Срок от 1 до 30 дней. Допрасходов нет.
Сияй, ломбард
+1000 рублей к оценке золота на заём! Промокод «ГИС»
Получить консультацию
Аурум, ломбард