Верба

9 января 2024
Г
Герда6 отзывов
4 августа 2023
Мы честно говоря в шоке с организаторского подхода данного заведения. Пришли, еда понравилась, решили отметить тут день рождения, заранее забронировали. За 2 дня позвонили и сказали, что есть возможность только на 2 часа прийти в назначенный день, так как у них видите ли свадьба:) мы честно говоря с такого выпали в осадок, решили не идти, но потом все же решили, что нам подходит это, пришли на следующий день, в итоге сказали что подготовка к свадьбе будет с самого утра, поэтому вообще нет возможности провести время в заведении. Отвратительный подход, больше принципиально сюда не вернусь, хоть и все было вкусно. Думают только о своей выгоде, и не думают о том, что срывают все планы другим людям. Не знаю для кого как, но для меня это нонсенс, при имеющейся брони ставить другую бронь, пытаясь получить больше выгоды. Так делают только дилетанты. Поэтому никому не рекомендую здесь что-то пытаться отметить и заранее бронировать. Так, мимоходом можно забежать.
АГ
3 июня 2023
ЕВ
Елена Валуева3 отзыва
5 марта 2023
Шикарный ресторан!!! Огромное Спасибо всем сотрудникам, особенно Управляющему Игорю за организацию нашего мероприятия. Отмечали Юбилей любимой сестры на 30 персон. Игорь - профессионал своего дела! Сделал все красиво и с душой. Оформление зала и расстановка столов на 5+. Очень вкусная кухня, быстрая подача. Также выражаю свою благодарность нашим милым мальчикам официантам Андрею и Руслану, очень приятные и внимательные, воспитанные и любезные. Никто из наших гостей не оставались без внимания. Было очень весело с светомузыкой и диджеем. Также внизу можно заказать кальян и потанцевать Фееричный вынос праздничного торта под любимую песню имениннице очень было круто! Все гости были в прекрасном настроении и в восторге от красивый подачи и вкуснейшей еды. Обязательно вернемся в это чудесное место и будем советовать друзьям и знакомым. Благодарю коллектив ресторана «Верба» за гостеприимство и душевное отношение к своим гостям. Процветания и полный зал гостей с прекрасным настроением.
Средний чек 1500 ₽Завтрак 10:00-16:00До 120 мест
Кленовый бульвар19 мин1.5 км
Проспект Андропова, 371-2 этаж
Нагатинский Затон, Москва, 115487
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Pizzamento, неаполитанская пиццерия
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 380 ₽ • Бизнес-ланч • Меню на английском • Настольные игры • Ланч 12:30-16:00 • Супы • Глинтвейн • Чай с собой • Салаты
Louis, караоке-ресторан
Средний чек 1700 ₽ • Авторская кухня • Заказ столиков • Паста • Салаты • Супы • Колбаски • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Капучинофф
Средний чек 1500 ₽ • Детское меню • Можно с собакой • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Пицца • Шашлык • Горячие вторые блюда • Доставка
Сытый лось, бар-ресторан
Бизнес-ланч от 499 ₽ • Спортивные трансляции • Танцпол • Настольные игры • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Пицца • Шашлык • Люля-кебаб • Доставка