Хеликс

КК
Кладовая Косметологов33 отзыва
16 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что вы выбираете Лабораторную службу Хеликс и доверяете нам заботу о своем здоровье. Спасибо за обращение!
ОК
Олег Клочков21 отзыв
22 марта 2022
ИЛ
Инга Локошова36 отзывов
15 февраля 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Наша команда рада, что вы положительно оценили работу центра. Будьте здоров…
АВ
Алена Власова32 отзыва
12 февраля 2022
14 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что услуги нашего центра вам понравились. Будьте здоровы!
ДК
Денис Куринков40 отзывов
6 февраля 2022
7 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравились наши услуги. Будьте здоровы!
ВИ
Виктория Ишекова8 отзывов
2 февраля 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что акции оказались выгодными для вас. Будьте здоровы!
K
Kирилл17 отзывов
31 января 2022
31 января 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось. Будьте здоровы!
ТК
Татьяна Каткова11 отзывов
25 января 2022
25 января 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать вас снова:)
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Сокольники1 мин100 м
Сокольники3 мин350 м
Красносельская20 мин1.5 км
Сокольническая площадь, 41 этаж64 филиала
Сокольники, Москва, 107113
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Диагностический центр. Более 1000 анализов. УЗИ. Диагностика. 24 часа
Гемотест, медицинская лаборатория
ЭКГ • ДНК анализы • Анализ клеща • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Инвитро, медицинская компания
Скидка 15% на анализы по промокоду «2GIS»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.08.23–31.12.24.
Медицинский центр доктора Гуделя
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
КТ лёгких — 3000 руб. УЗИ, эндоскопия, рентген экспертного класса!