Бишкек

30 марта 2024
ГМ
Гурбантач Матнепесова2 отзыва
8 апреля 2023
Хотела ужинать с коллегой и заказали шурпу, салаты, чай зелёный и 2 самсы. Принесли шурпу слегка тёплую, почти холодную ( ну ладно, народа много и не стали попросить разогревать), как закончили трапезу приносили салаты ( тоже ничего не сказали ), а потом принесли самсу тоже холодную, не хотела хамить перед всеми, ещё официантка ( может ошибаюсь), девушка в платке ( кстати забыла про чая, с начала принесли чёрный, попросили поменять, поменяли на зелёный, больше половина чайника насыпали заварку, пить чай было не возможно и попросили аж 4 раза отдельно кипятка, нет, та девушка в платке подошла и начала хамить, мол чай у нас бесплатный, почему я себя так веду и я не нахожусь в своем доме что б заказывать кипяток в отдельном чайнике. Мол у меня нет слов больше, никому не советую этот кафе. Моя коллега в шоке, - в сфере обслуживания покупатель всегда прав,- пожелания вам обслуживания -чтоб клиент уходил довольным, ваша официантка в платке испортила нам трапезу.
9 апреля 2023, официальный ответ
МЫ НЕ ОТВИЧАЕМ, ЗА КАФЕ БИШКЕК.
ЯС
Братиславская13 мин1 км
Перерва24 мин2 км
Марьинский пассажЛюблинская улица, 102а1 этаж
Марьино, Москва, 109369
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Lazzat, чайхана
Шашлычные • Бизнес-ланч • Завтрак 05:00-10:00 • Пельмени • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Лагман • Супы
Ором, кафе-халяль
Халяльная кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Картофель-фри • Лагман • Десерты • Лагман • Корпоративные обеды • Манты • Доставка
Ош сити, чайхана
Средний чек 500 ₽ • Узбекская кухня • Кыргызская кухня • Манты • Самса • Салаты • Супы • Плов • Доставка • Wi-Fi
Fazo, чайхана
Завтрак • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Стейки • Самса • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле