BAO-Thai Street Food

22 октября 2023, отредактирован
АН
Анатолий Нуждин497 отзывов
17 июня 2023
🪴🪴🪴 Охота на Фо завела меня сегодня в фудкорт Ереван Плаза, где недавно я уже писал отзыв о другом заведении. Сегодня же это тайский стрит-фуд, где за 420 рублей можно отведать 800мл ФоБо. 🍜🍜🍜Повидавший виды поднос на котором стоит большая миска с огненным бульоном, что я лично очень ценю и слышен мощнейший аромат. Бульон оказался очень наваристый с яркими нотами всех положенных Фо специй. Лапша просто великолепна - упругая, неломанная и ее действительно очень много. А вот минус идёт за большое количество жилок в мясе, это конечно не повлияло на общий вкус блюда, который мне однозначно понравился, но жилки можно и убрать. Ещё минус за неположенный красный, ну или хотя бы репчатый лук, а вот много зелени наоборот очень порадовало! Как итог я съел всю порцию и уходил сытым, а значит довольным, но небольшие недочёты и оценка твердые четыре балла!
НА
Ереван ПлазаБольшая Тульская улица, 133 этаж
Даниловский, Москва, 115191
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: пн-вс 10:30-21:30
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Суши wok, магазин суши
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
Сделать заказ
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.