Uniклиник

18 апреля 2024, отредактирован
МА
Михаил Артамонов1 отзыв
24 марта 2024
Был с сыном на приеме у офтальмолога Кабуловой Нины Борисовны. Был шокирован хамским отношением и грубостью врача. После вопроса: почему вы так грубо разговариваете, стала общаться корректно. Был поставлен диагноз травматический кератит, назначены капли тобрадекс и корергель на 14 дней. У меня возникли сомнения в назначении препарата содержащего гормоны. Я обратился к знакомому врачу и он сказал, что гормоны при травматическом кератите на начальном этапе лечения противопоказаны, и порекомендовал обратится к другому специалисту. Мы обратились в другую клинику и офтальмолог сказал, что такая схема лечение может привести к серьезным осложнениям, и назначил другие препараты. Результат потраченные деньги за прием и покупку капель, плата за прием другого специалиста. Мне на следующий день позвонили из администрации Юниклиник и принесли извинения. Серьезно? Мне никто не вернет потраченные нервы, деньги и время. Крайне разочарован и не рекомендую обращаться к данному специалисту. Это надо быть настолько циничным, что бы назначать лечение, которое может навредить. Почитал отзывы о враче, мы не единственные кто от нее пострадали, знать бы об этом раньше. Подход к решению вопросов в клинике формальный.
ЕЧ
Екатерина Че23 отзыва
28 февраля 2024
EA
Enver Aliyev1 отзыв
18 января 2024
Uniклиник, медицинский центр
18 января 2024, официальный ответ
Энвер, добрый день! Большое спасибо вам за подробный отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать к…
Диагностика
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Мурановская улица, 52 филиала
Бибирево, Москва, 127349
6 этажей
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Авромед, клиника
ФГДС • УЗИ для детей • Колоноскопия • Нейросонография • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Центральная клиника района Бибирево, многопрофильный медицинский центр
Детские анализы крови • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Дерматовенеролог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Массаж лица • Выезд на дом
Поликлиника Отрадное
Цена на первичный приём врача — аллерголога-иммунолога всего 989 руб.!
Здоровая семья, многопрофильный медицинский центр
Врачи высшей категории. Доступные цены. Без очередей. Звоните!
Позвонить нам