Лаборатория ремонта

Пункт приема
4.1
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.
MO
Matvey Ostrovskiy1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
СИ
СТРОЙ ИНВЕСТ2 отзыва
29 сентября 2023
РАЗВОД и МОШЕННИЧЕСТВО Ребята собирают заявки по Москве. Сами сидят на 4ой Магистральной, д. 5, стр. 5 (2ой этаж). Контора по типу "Рога и копыта". Обходите стороной! Искали сервис по ремонту кофемашины. Попались на грамотно оформленную карточку. Оставили заявку на сайте. Нам перезвонили. Мастер приехал в тот же день. Выслушал жалобы. Провел визуальный осмотр. Вынес вердикт - менять жернова, затупились). Цена вопроса 2000. Забрал кофемашину в пятницу со словами - в понедельник привезем готовую. Дальше началось. В понедельник днем чудо-мастера Лаборатории по разводам объявили, что жернов не причем. Кофемолка не мелет, потому что редуктору вышел срок работы. Не вникая в подробности, дали согласие на ремонт. Оплатили счет на 12600!!! В догонку нам пытались впарить замену якобы умирающей детали. Отказались. За кофемашиной поехали сами. Привезли. Включили. Кофемолка как не работала, так и не заработала после уплаченных не понятно за что двенадцати тысяч. Перезвонили ребятам. Знаете что нам ответили в чудо-сервисе?! ))) "Наверно, у Вас зерна сырые. Но мы, конечно, заберем, посмотрим. ". Решили с этими предприимчивыми ребятами больше не связываться. Да, еще! При возврате к нашей кофемашине приложили деталь от левого редуктора (которая не ломается в принципе) и еще пару шестерней от кофемашины другой марки ))) - типа это было извлечено из нашей. Спасибо, что датчики не поснимали! Кофемашину починили в другом месте. Дело было просто в засоре. Даже менять ничего не пришлось. Просто почистили.
Лаборатория ремонта, пункт приема
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Просим предоставить номер самого заказа, чек или телефон по которому можно найти ваше…
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Ремонт оборудования
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бауманская4 мин350 м
Красносельская19 мин1.5 км
Комсомольская19 мин1.5 км
Бауманская улица, 43/1 ст1цокольный этаж73 филиала
Басманный, Москва, 105005
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Почему стоит заказать ремонт у нас?
  • Ставим диагноз бесплатно даже в случае отказа от ремонта.
  • Говорим с вами на одном языке. Доступно объясняем, что неисправно, и показываем запчасти, которые заменили.
  • «Утром стулья — вечером деньги»*, никаких предоплат! Все оплачивается по факту и только после согласования стоимости.
  • Отвечаем за работу: на все виды ремонта гарантия до 1 года.
  • Сервис в каждом районе Москвы.
  • Бесплатная услуга курьера. Доставит вашу технику до мастерской.
  • Парковка в одном шаге, на которой есть места.
  • Берёмся за работу и решаем задачу, даже если вам сказали, что ситуация безнадёжная.
  • Корпоративным и постоянным клиентам скидки!
О мастерской:
  • 2014 г. -— открытие сервиса;
  • 35 лет — опыт отличных мастеров;
  • 15 951 выполненный ремонт;
  • 10 000 устройств в каталоге ремонта.
Нам доверяют более 100 организаций Москвы.

Ждём вас на оживление техники!
Сервисный центр «Лаборатория р…