Just Me

Детский клуб
Детский клуб Just Me — свобода движения, игры и свобода творчества!
ОТ
Ольга Томозова8 отзывов
7 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно, ждем вас в гости еще.
АВ
ММ
Марина Матижева1 отзыв
8 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Марина. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, всегда рады вам.
ЮП
Октябрьское Поле9 мин800 м
Панфиловская19 мин1.5 км
ЖК Хорошевский3-я Хорошёвская улица, 27 к21 этаж
Хорошёво-Мнёвники, Москва, 123298
Свобода движения, свобода игры и свобода творчества — концепция детского клуба Just Me.
Этого теперь так не хватает детям из больших городов.
В Just Me нет готовых сюжетных решений.
И это особенно важно в наше время, когда жизнь ребёнка идёт по готовому сценарию практически с рождения: игры с готовым сюжетом, игрушки с заданной программой, конструктор с прилагающейся к нему инструкцией по сборке и т. д.

Мы хотим, чтобы дети, приходящие к нам, имели возможность занимать активную авторскую позицию.
Двухярусная полоса препятствий, горки и зоны для релаксирующего отдыха — огромный бассейн, заполненный жемчужными шарами, а также уникальная песочница с ароматными кубиками «Хиноки».
В Just Me много терапевтических и развивающих игрушек, с ребятами (по отдельному запросу родителей) работают профессиональные психологи и логопеды.
Мы поможем вам организовать самый лучший день рождения!
Выгодно родителям и весело дет…