Mart

21 мая 2023
МЛ
Мила Л.9 отзывов
28 августа 2022, отредактирован
Ситуация и смешная, и грустная)) Сестре ищем мастера, покрасить волосы надо, и чтобы не сильно дорого, так как окрашивание пустяковое и не сложное, а ценообразование мы знаем, давно как-никак красимся. А в Мск цены много где кусаются)) Вот ищем мы мастера, с двух аккаунтов личных (!), ибо она уже неделю найти не может и меня подключиться попросила. Что, собственно, не так - непонятно. Написала сегодня в Директ данному салону, нужно было просто узнать цену на ее волос. Причём она сама им не писала, поэтому это и сделала я. В ответ приходит, что, мол, «вы с разных аккаунтов во все салоны пишете одинаково?)))». Потом на мое непонимание приходит ответ, что значит я работаю в салоне, что я не настоящий клиент и подобное. Извините, но сервис здесь просто дно… Вам вообще какая разница? Просто спросили узнать цену, что в этом такого? Прайс они так и не озвучили. Вот вопрос уже, а что же там не так с прайсом? Неужели все так же плохо, как и с сервисом? Очень не рекомендую, общение с клиентом просто катастрофа какая-то. Даже не поленилась этот отзыв написать, потому что впервые с таким сталкиваюсь 🫠😹
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Дубровка2 мин200 м
Дубровка7 мин600 м
Кожуховская18 мин1.5 км
Шарикоподшипниковская улица, 321 этаж
Южнопортовый, Москва, 115088
Открытопо предварительной записи
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный центр красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Aura, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Моментальный загар
Салон-парикмахерская эконом-класса
Чистка лица • Пилинги • Детская стрижка • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция
KateMagic, студия красоты
Женская стрижка от 660 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокосы • Дреды • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом • Wi-Fi
Sisters, студия красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг • Wi-Fi