Скалка

Пироговая
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
KO
Koshif Odinaev1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Koshif. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова ❤
СБ
М
Малик16 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
WR
Wilfried R.224 отзыва
21 октября 2023
СС
Сергей Сергей1 отзыв
6 октября 2023
Посещал кафе в Сердце Столицы регулярно, но больше не пойду. В последнее время текучка персонала, но не это главное. Негативное впечатление у меня сложилось из-за сотрудника (представился он то-ли региональным, то-ли каким-то еще директором). По готовности моего заказа он взял на себя роль официанта и принес мне бургер. Я попросил его убрать соус со стола, который подали вместе с блюдом, на что получил его ответ: соус входит в стоимость, зачем его убирать? Я повторно попросил его убрать, на что, после невнятных аргументов, он все-же выполнил мою просьбу. Тон общения мне не понравился, и я сделал ему замечание о его некорректном поведении. Извиниться он не удосужился, просто сказал, что вряд-ли я увижу его тут еще раз... По прошествии недели зашли с женой перекусить. Сели за столик, сделали заказ, ждем. Появился все тот же директор и, видимо, дал указание официанту, чтобы до нас донесли, что оказывается столик в брони. Сколько приходил, ни разу не видел табличек о резерве на столах! Мужчина в ответ на то, что больше мы сюда пожалуй не придем и обязательно оставим отзыв о заведении, даже не удосужился извиниться. Не рекомендую посещение заведения и сам больше не пойду.
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. У нас действительно поменялся формат обслуживания в данном заведении. Система брон…
ВЧ
Виктория Чурилова2 отзыва
15 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Нам важно получать обратную связь от наших гостей. Ждём Вас снова!
ИХ
Игорь Харланов2 отзыва
14 июля 2023
SM
S M32 отзыва
1 июня 2023, отредактирован
23 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая SM, спасибо за отзыв! Мы обучили дополнительно сотрудников основам гостеприимства. Отмечу…
Средний чек 500 ₽До 25 мест
Закрыто. Откроется через 2 минуты
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
М2 органик клуб, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Вегетарианские кафе • Винная карта • Детское меню • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-12:00 • Паста • Чай с собой • Десерты • Супы
ТокиоРим
Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Можно с собакой • Пицца • Паста • Супы • Закрытая пицца • Доставка
Ribambelle, семейный ресторан
Вселенная услуг, созданная, чтобы делать семьи счастливее
Забронировать столик
Buba mara, сербский ресторан
Живая музыка • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с собакой • Паста • Стейки • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи