Zimwerk

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
2.8
3.1
АД
Андрей Д1 отзыв
11 апреля 2023
Обратился для диагностики двигателя, подвески и кондиционера. Отвечают очень медленно, трубки не берут, перезванивают сами только для записи. Несколько раз подчеркнул, что я хочу видеть неисправности, пригласите меня в ремзону, чтобы я понимал, насколько критичны повреждения. Вместо этого мастер прислал фотографии, по которым приемщик гадал, что именно хотел сказать слесарь. Кондей заправили, а потом выяснилось, что необходимо менять телевизор + требуется промывка радиаторов. То есть, когда проводилась диагностика системы кондиционирования, было не очевидно состояние радиаторов и телевизора? В любом же случае, система будет разомкнута, и кондей придется заправлять еще раз. По подвеске нашли справедливые косяки, но насчитали обширный список рекомендаций, который включает в себя замену практически всех резиновых элеменов (с/б, опоры, втулки) - явно шире, чем по загадочным фотографиям и сбивчивому описанию мастера. Мне самому выбирать по фоткам? По двигателю сказали, буквально, течь тут и тут, что это, мы не знаем. Плюсы: 1. Вроде сервис с репутацией, приятная территория с клиентскими зонами. 2. Хочется верить, что работают действительно квалифицированные мастера. Минусы: 1. Диагностика подвески и двигателя + диагностика кондея с заправкой заняли 4 часа. 2. По результатам диагностики у меня так и не образовалось понимания, что действительно стоит менять и в какой последовательности. 3. Атмосфера "плати бабки, мы что-то сделаем, будет хорошо". 4. Все очень медленно, как будто намеренно информационный обмен с клиентом делают максимально узким.
ДЭ
Д Э15 отзывов
26 сентября 2022, отредактирован
ВТ
Валерий Токарев5 отзывов
10 июня 2022
Приехал утром 10 июня с запросом на снятие задней спинки сиденья в высокотехнологичном автомобиле Шкода Рапид 2g. Сказали могут, цену позже сообщим. Записался на тот же день 6 вечера. Цену так и не сообщили, пытался дозвониться - не смог. По приезду сказали - 1800. На мой вопрос «как формируется ценообразование?» проконсультировавшись между собой - 900 рублей (ведь только снятие, прайс 1800 за снятие-установку). Думаю ну ок. Напоминаю, что это именно СЦ по ВАГ группе. Спинку сиденья сняли, были трудности в процессе. Ну думаю, кругла. Когда ставили назад сиденье, не входил в паз. Минут через 10 и безуспешных попыток сказали «наверное и не должно входить». Но магия в том, что одна сторона таки держится.. позвали диагноста.. тот попытался, ок понял, сказал «так и должно быть». Остальные коллеги диагноста уже ушли к тому моменту выполнять более приоритетные задачи. «У вас там нет креплений, вообще мне с каким-то сиденьем некогда возиться у вас все так и должно быть и отстаньте!» Финиш😅 Я сказал - ок. Выгоняйте машину, ничего больше делать не нужно. Предложили без оплаты - тут конечно распет. Но мне нужна была платная услуга, а не недоделанная машина с испачканными сиденьями и потраченное время (+испорченное настроение). Как сервис по работе с салоном - не рекомендую. Там был основатель и владелец - Евгений. Смотрю его регулярно и уважаю труд.. Может по этому и не стал выяснять на месте. Только попросил больше не браться за такую услугу.
Мещерская22 мин2 км
Рябиновая улица, 69 ст2
Очаково-Матвеевское, Москва, 121471
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Авторусь, магазин автотоваров и технического обслуживания
Выхлопная система • Двигатели • Кузов • Система отопления и кондиционирования • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование • Для легковых автомобилей • Кафе • Оплата по QR-коду
Tolex, автотехцентр
Полировка • Сварка • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг дисков • Тюнинг подвески • Тюнинг трансмиссии • Для легковых автомобилей
VAG service, автосервис
Audi • SEAT • Skoda • Volkswagen
АвтоГермес, Автоцентр KIA
Kia • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Chery • Hyundai • Kia • Peugeot • Renault • Wi-Fi