Sakura Place

Ресторан
4.4
Готовят повара из Китая и Вьетнама! В день рождения скидка 20%
РекламаООО «Темп-Строй», Москва, ОГРН 1125476108020.
4.4
СП
Светлана Пивнева1 отзыв
17 мая 2024
Сервиса ноль, персонал вел себя по-хамски. Я впервые такое отношение к гостю вижу в ресторане. Заказы все путали, постоянно переспрашивали, что мы заказывали, приборов к еде не дали. Вместо бутылки вина принесли бокал со слова, что бутылки нет. Мы отказались. Нам нужна была бутылка. В итоге мы приняли решение, что хотим уйти. Я подошла на бар и попросила рассчитать нас за то, что у нас на столе. В этот момент официант пила то самое вино из бокала!!! Сначала начали спорить и говорить, что все принесут. Потом бармен сказал - да пусть идут! (Чего? Нам надо было у него разрешение спросить?) Я попросила пригласить менеджера или управляющего, никого не позвали. Потом вышел то ли повар, то кто и, поняв, что мы хотим уйти, дал чек со словами - ну и идите, раз вы такие скандальные. Ну тут у меня уже случился просто шок. К слову, стол мы бронировали, но когда пришли, там сидели другие гости и их экстренно начали пересаживать. Ребят, я 17 лет работаю в ресторанке и обучаю людей сервису и такой треш я вижу первый раз в жизни. Если можно было бы поставить 0 звезд, я бы так и сделала!
Sakura Place, ресторан
28 мая 2024, официальный ответ
Ребята вы были у нас субботу вечером, народу в этот день было много … У нас вина, 63 позиции…! Что о…
МЧ
22 апреля 2024, отредактирован
Средний чек 1500 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Банкетные залы
До 40 человек
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Новокузнецкая14 мин1 км
Третьяковская14 мин1 км
Третьяковская14 мин1 км
Софийская набережная, 30 ст11 этаж
Якиманка, Москва, 115035
Ресторан «Сакура рlace» — это ресторан в непосредственной близости от Кремля с ценами, которые вас приятно удивят.

К услугам наших гостей изысканная паназиатская кухня, где готовят повара из Китая и Вьетнама, бар с большим выбором хороших напитков, а также и бесплатная парковка в центре Москвы.
Уютная атмосфера наших залов всегда создаст для вас подходящее настроение. Можно провести идеальное свидание под романтической сакурой или поиграть в настольные игры. Посидеть на тихой летней веранде с впечатляющим видом на Софийский собор — истинное наслаждение для ценителей комфорта.
Ресторан «Сакура place» — это уютное местечко для усталых путешественников, куда приятно заглянуть и подкрепиться после прогулок по московским улочкам. Также у нас есть отдельный банкетный зал, обставленный со вкусом элитной мебелью.
Ждём вас!