One Price Coffee

ЕВ
Елена Волкова4 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здорово, что смогли завоевать Вашу любовь и доверие 💘 Спасибо!
ВП
Вячеслав Пудовкин3 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мнение наших Гостей очень важно для нас. Благодаря Вам мы становимся лучше! Бу…
ГА
Глеб Аскоченский2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Рады, что Вам нравится качество сервиса. Ждём Вас снова 😊
Алин Ка5 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здорово, что смогли завоевать Вашу любовь и доверие 💘 Спасибо!
LP
Lena Popova3 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости!)
ЕЛ
ИБ
Илья Бурчаков1 отзыв
21 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости на очередную чашечку кофе!☕😍
ДС
Дарья Сидорова2 отзыва
19 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в наших кофейнях снова!)
ЮС
Юлия Соколова1 отзыв
25 ноября 2022, отредактирован
27 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение, и мы искренне рады, что вы довольны. Ждём вас в гости снова!) 😋💖
А
Ай9 отзывов
9 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в наших кофейнях!)
ВХ
ТЦ АльбатросИзмайловское шоссе, 69д1 этаж287 филиалов
Измайлово, Москва, 105187
Среднее число посетителейОбычно в 20:00
Coffee Russ, кофейня
Приобрети любой объём кофе, выложи историю и получи конфету в подарок!
Выбрать адрес
One And Double, экспресс-кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Coffee break, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао • Лимонад
Cofix, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Шоколадница, кофейня
Завтрак • Винная карта • Меню на английском • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Бизнес-ланч • Салаты • Кофе • Доставка