Заря

VV
Vasiliy Vasilyev1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое, что выбрали нас! Мы стараемся!
ДА
Дмитрий Авдеев1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий , г. Москва. Хочу выразить огромное человеческое спасибо и благодарность юристам ЮК ЗАРЯ за их отличную работу!!! Поэтому хочу написать отзыв о ЮК Зенит, в которую я обратился 10.12 2021 году и в этот же день заключил договор. Мой выбор был сделан в пользу ЮК Зенит после долгих раздумий так как были сомнения как у любого здравомыслящего человека, пришёл на консультацию где мне всё грамотно объяснили и рассказали. И поэтому остановился именно на данной компании с которой и начал сотрудничать. И уже 31.03.2022 год юристы подали документы В арбитражный суд на признание меня банкротом. Хочу сразу отметить, что все документы для суда и запросы в различные организации я всем этим не занимался, всем этим занимались юристы, то есть я никуда не ходил и ничего не оформлял, никаких справок. В итоге 15.06. 2022 я был судом признан банкротом, после чего началась процедура реализации имущества. 09.06.2023 суд полностью освободил меня от исполнения обязанностей перед кредиторами. На сегодняшний день живу спокойно, за что большое спасибо юристам ЮК ЗЕНИТ за их огромную работу, вполне могу рекомендовать данную компанию тем кто сомневается, смело обращайтесь не прогадаете! Юристы ЮК Зенит профессионалы своего дела!
24 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашей компании и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями 😊
Артур Бизин2 отзыва
8 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что помогли Вам😊🙌
Анастасия Семенова3 отзыва
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, большое Вам спасибо за обратную связь! Мы рады, что помогли Вам!
СШ
СЛАВИК ШЕВЧУК2 отзыва
7 июля 2023, отредактирован
Здравствуйте! Меня зовут Шевчук Станислав Станиславович, г. Москва. Хочу выразить огромное человеческое спасибо и благодарность юристам ЮК ЗЕНИТ за их отличную работу!!! Поэтому хочу написать отзыв о ЮК Зенит, в которую я обратился 10.12 2021 году и в этот же день заключил договор. Мой выбор был сделан в пользу ЮК Зенит после долгих раздумий так как были сомнения как у любого здравомыслящего человека, пришёл на консультацию где мне всё грамотно объяснили и рассказали. И поэтому остановился именно на данной компании с которой и начал сотрудничать. И уже 31.03.2022 год юристы подали документы В арбитражный суд на признание меня банкротом. Хочу сразу отметить, что все документы для суда и запросы в различные организации я всем этим не занимался, всем этим занимались юристы, то есть я никуда не ходил и ничего не оформлял, никаких справок. В итоге 15.06. 2022 я был судом признан банкротом, после чего началась процедура реализации имущества. 09.06.2023 суд полностью освободил меня от исполнения обязанностей перед кредиторами. На сегодняшний день живу спокойно, за что большое спасибо юристам ЮК ЗЕНИТ за их огромную работу, вполне могу рекомендовать данную компанию тем кто сомневается, смело обращайтесь не прогадаете! Юристы ЮК Зенит профессионалы своего дела!
7 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и добрые слова о нашей работе! Мы рады, что помогли Вам😊🙌
Наличный расчётОплата через банк
Баррикадная6 мин600 м
Краснопресненская9 мин800 м
Маяковская14 мин1 км
Садовая-Кудринская улица, 81 этаж; первая дверь слева5 филиалов
Пресненский, Москва, 123001
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Стaрт, компания помощи в банкротстве физических лиц
Получите бесплатную консультацию юриста по вашему текущему положению
Бесплатная консультация
Cliff, юридическая фирма
Аристократ, юридическая компания
Онлайн-услуги
Де-юре, бюро адвокатов
Центр списания долгов, юридическая компания
Выезд на дом • Оплата по QR-коду