ILS

ЕС
Екатерина Семенова6 отзывов
22 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!!
ЛМ
Лиза Макарова1 отзыв
17 января 2023
17 января 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова и высокую оценку.
MT
Marita Tishkova2 отзыва
15 декабря 2021
16 декабря 2021, официальный ответ
Марита, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся, что Вы будете рекомендовать нас своим близким и друзьям.
МТ
Марина Трунова4 отзыва
23 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что Вы будете рекомендовать нас своим близким…
Языковые школы
Помощь в обучении
Оплата картойОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Пражская14 мин1 км
БЦ Art galleryКировоградская улица, 23а1 этаж21 филиал
Чертаново Южное, Москва, 117534
ILS — это школа иностранных языковых и авторизованный Кембриджский центр. Мы предлагаем качественное обучение по коммуникативной методике для взрослых и детей от 2 лет.
У нас вы можете пройти тестирование и посетить бесплатный пробный урок, а мы подберём для вас или вашего ребёнка оптимальный курс для изучения и совершенствования иностранного языка.
Наши преподаватели имеют международные сертификаты и многолетний опыт, благодаря чему знают, как завлечь своих студентов, замотивировать их и превратить банальный учебный процесс в захватывающее приключение!
Выбирайте удобный для вас формат — очно или онлайн, а также любой язык: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский.

Получить подробную информацию об обучении и записаться на бесплатный пробный урок вы можете на нашем сайте или по телефону +7 (495) 215-58-28.
Программы на выбор для детей о…