Зов

Скидки 50% на всю мебель под заказ. Кухни и другая мебель в наличии
ДИ
Дмитрий Иванов1 отзыв
10 февраля 2023
Вопиющее отношение к клиентам,такого еще не встречали 10.02.23 около 16.00 зашли в салон ЗОВ в тц «Город» посмотреть варианты фасадов, с собой имелись предварительные размеры помещения,думали может сделать просчет кухни,менеджер Людмила( дама в возрасте) даже не взглянула на нас пока мы не подошли сами,после нескольких вопросов «уговорили» ее сделать предварительный просчет кухни,она явно не хотела это делать, как позже сама сказала что «мы же попросили»интересовал более бюджетный вариант,Люда молча насчитала нам МДФ фасады и прочие вещи даже не предлагая альтернатив,озвучив финальные цифры, мы спросили про альтернативы фасадов и она явно не хотела просчитывать снова ,сказала идти купить лучше кухню в Леруа- Марлен(типа мы - нищуки ,не достойны их кухни) Почему клиент сам должен выпытывать из менеджера варианты наполнения кухни??проторчали больше 2 часов, даже стакан воды не предложили, задаешь вопрос- его тупо игнорируют, алло? Такое ощущение ,что у вас поток клиентов и на них плевать.При капитализме так не работают давно. В итоге: отказала пересчитывать вариант фасадов со словами- «вы все равно не будете ничего тут покупать, на наш ответ «что не нужно решать за клиента»нас ВЫГНАЛИ из салона со словами «досвидания , молодой человек» Уважаемые представители компании , как вы считаете , это нормальная клиентоориентированность и правильное закрытие kpi в продажах? Вот реально, были очень огорчены,Сами кухни хорошие- менеджер ужасный, после всего мы и дальше рассматриваем ваши кухни ,но точно не здесь,прошу руководство отреагировать, ответ прислать на почту extrimal424363@mail.ru спасибо за внимание
Eлена Цветок7 отзывов
19 мая 2022
Медвежья услуга. К вопросу заказа кухни решила подготовиться основательно и до получения ключей проработать проект кухни. При проектировании кухни понравились розовые оттенки в эмали, на что менеджер Елена любезно предложила заказать образцы понравившихся оттенков. По срокам обещали в течении 45 дней. В 20-х числах февраля образцы были заказаны и получены только 17 мая. 3 месяца я ждала образцы понравившихся мне оттенков. Сколько месяцев я буду ждать свою кухню? Ключи получены, замеры сделаны, аванс внесён, однако... компетенция менеджера оставляет желать лучшего. Началось все с вызова замерщика, который не перезвонил мне в установленное время. Видимо мои экстрасенсорные способности должны были подсказать мне, что замерщик ко мне не приедет. После созвона с менеджером выяснилось, что замеры в необходимую дату сделать не смогут, о чем замерщик предупредил менеджера. С замерщиком удалось встретится после моих доп. коммуникаций. С момента встречи с замерщиком прошло больше месяца. Наконец - то случилась долгожданная встреча с менеджером для заключения договора и вот тут я поняла насколько мне не повезло с менеджером и насколько она не любит свою работу. 1. большое количество ошибок в расчетах 2. мне спроектировали угловой шкаф так как уже не делают, узнала про это случайно. 3. включение в спецификацию лишних позиций 4. не акцентировано внимание на доп. деталях в фасадах, которые мне не понравились, хотя с менеджером визуализация фасадов проговаривалась. 5. постоянное напоминание о необходимости проработки освещения 6. отсутствие фотографий реализованных проектов 7. обвинение в том, что я захотела посмотреть образцы эмали в розовых цветах. На текущий момент я имею упущенное время и деньги: 1. с момента обращения в компанию прошло 3 месяца. 2. с момента заключения договора и внесение аванса около 3-х месяцев 2. с момента замеров прошло больше месяца. Продолжение в фото
Зов, мебельный магазин кухонь
20 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Елена! Ваш заказ был передан другому специалисту. Дизайнеру Елене был сделан выговор за…
Авиамоторная13 мин1 км
Москва-Товарная14 мин1 км
Авиамоторная16 мин1.5 км
ТРЦ ГородШоссе Энтузиастов, 12 ст24 этаж10 филиалов
Лефортово, Москва, 111024
Добро пожаловать в сеть салонов белорусских кухонь Zov-Home.

Zov-Home — розничная сеть крупнейшего оптового дистрибьютора фабрики на территории РФ.

Мы готовы воплотить в жизнь любые грандиозные идеи под ваше пространство, вкус и бюджет.

Что мы предлагаем:
  • Более 500 доступных декоров для фасадов вашей мебели.
  • Кухонные гарнитуры по индивидуальному проекту.
  • Корпусная мебель.
  • Гардеробные шкафы и системы.
  • Столовые группы.
  • Мебель для ванной.
  • Мебель для детской.
  • Мягкая мебель.
  • Предметы декора интерьера.
  • Новинка. Модульные кухни в наличии.
Наша компания уже успела осчастливить более 10 000 семей в Москве и МО. С радостью поможем вам стать 10 001 в создании и изготовлении вашей идеальной мебели! Ведь мы создаём мебель для жизни!