Хлеба&зрелищ

Итальянская пиццерия
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЮЧ
Юрий Чусов2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день. Спасибо за отзыв! Персонал рад, что Вам все понравилось. У него все хорошо.)
SM
Sklad Msk1 отзыв
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Всё именно так.)
МС
Михаил Счастнев1 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Михаил, добрый вечер. Спасибо, мы очень рады, что Вам нравится.)
ДП
Денис Прокопчук3 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за честный отзыв!
фк
фёдор кулешов8 отзывов
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Федор! Спасибо, мы очень ценим адекватные отзывы.)
Я
НК
Наталья Калинник4 отзыва
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам от души.)
АЗ
Анечка Замятина3 отзыва
21 октября 2023
Грусть-печаль! Ведь пицца вкусная. Заезжали пару раз , брали с собой. Потом заказали -норм , с опозданием но доставили. Но вчера прям упало заведение в грязь лицом 🤦🏼‍♀️ заказали на сайте в 19.00 Вечер пятницы, понятно что привезут позднее ( хотя им везти до нас 5 минут по прямой ). Но…. Написано что менеджер перезвонит для подтверждения заказа.тишина. 20.00-звоню сама . Вспоминают про наш заказ, говорят что кончилось тесто. Просят подождать час. Ок. Ждем…. В 22.00 вновь звоню , про наш заказ опять забыли. Тесто только привезли. Подождете еще 30 минут? Ну wtf? Вы серьезно? Мы давно бы в другом месте заказали , поели и вновь проголодались . Ни звонка от менеджера, ничего!!!! Хоть сама едь и готовь!!! Будь я владельцем - получили бы все сотрудники такого леща знатного!!!! Вечер пятницы , самый сезон деньги зарабатывать , а у них теста нет. Просто в минус гонят бизнес. И менеджер с кем созванивались : «да, очень жаль что так произошло», и все . Где заинтересованность в удержании клиента ??? Ну дай ты скидку, купон , любую какую-нибудь плюшку чтоб вернуть лояльность постоянного клиента ….ничего. Просто извинения. И даже сами не перезвонили. Грусть печаль! Итог: хотите пиццу - приезжайте к ним сами , чтоб повысить вероятность ее получения. Некогда ехать - закажите в другом месте. Жаль.
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что Вам пришлось терпеть неудобства и голодать. В следующий раз, е…
АЗ
Артём Зайцев33 отзыва
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Артём, здравствуйте! Спасибо. Мы рады Вам угодить.
Средний чек 650 ₽Бизнес-ланч от 425 ₽Ланч 12:00-15:00До 40 мест
Окружная4 мин350 м
Окружная7 мин600 м
Окружная8 мин700 м
Также люди ищут
ЖК ПоколениеНововладыкинский проезд, 1 к41 этаж3 филиала
Отрадное, Москва, 127106
Закрыто. Откроется через 21 минуту
Время работы может отличаться.
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Узбекское кафе
Узбекская кухня • Халяльная кухня • Заказ навынос • До 150 мест • Шашлык • Пирожки • Люля-кебаб • Картофель-фри • Блюда на гриле • Доставка
Buon Rosso, пиццерия
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Картофель-фри • Куриные крылышки • Колбаски • Оплата по QR-коду
Маракуйя, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Тануки, сеть японских ресторанов