Магнит Косметик

Магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
МД
Милана Дутиева32 отзыва
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Благодарим за выбор магазинов семьи «Магнит».
К
Карина8 отзывов
17 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
l*
lenorrrrrrrr *118 отзывов
29 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в семье магазинов «Магнит».
Гл
Доступность
Петровский парк10 мин900 м
Динамо11 мин1 км
Савёловская14 мин1 км
Заботиться — значит любить.