Hatimaki

Кафе быстрого обслуживания
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
AB
Artyom Bychkov2 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Artyom, спасибо вам, что выбрали нас 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
АФ
Антонина Фролова1 отзыв
30 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антонина! Большое спасибо за высокую оценку. Всегда рады вашим заказам!
ЕЩ
Екатерина Щербакова3 отзыва
30 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за то, что выбираете нас и нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов!
ВЗ
Виктор Заикин59 отзывов
10 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Всегда рады стараться для вас и с нетерпением ждем ваших заказов! Благодарим в…
YW
Young Weiss3 отзыва
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
RP
Robert Parks2 отзыва
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали!
NT
Natalya T.5 отзывов
22 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Natalya! Спасибо вам большое за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось!
Р�
Радуга 🌈19 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось!
ОЕ
Ольга Егорова(литяева)4 отзыва
14 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за то, что выбираете нас и нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов!
ТЛ
Тёма Леонидов4 отзыва
30 мая 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тёма! Огромное спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно !
БШ
Байаман Шаршенкулов3 отзыва
29 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Байаман! Спасибо, что нашли время и написали!
Средний чек 1300 ₽Бизнес-ланч от 575 ₽Ланч 11:00-15:00До 21 места
Сходненская16 мин1.5 км
Улица Свободы, 422 этаж22 филиала
Южное Тушино, Москва, 125364
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Тануки, сеть японских ресторанов
Якитория, японский ресторан
Японская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Меню на английском • Спортивные трансляции • Суши • Онигири • Супы • Wi-Fi
Чойхона
Средний чек 300 ₽ • Ланч 11:00-16:00 • До 48 мест • Шаурма • Хинкали • Пирожки • Манты • Беляши • Доставка • Wi-Fi
Чайхона #1, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • До 167 мест • Салаты • Хачапури • Плов • Чай с собой