Si_nailslab

8 июня 2024
АР
Арина Райкова1 отзыв
6 июня 2024
Хочу поделиться своим восторгом от посещения студии маникюра, где работают такие талантливые мастера, как Марина и Ирина. Это место, где каждый посетитель может насладиться профессиональным уходом за своими ногтями и бровями, а также получить незабываемый опыт и отличное настроение. Мастер маникюра Марина обладает удивительным талантом и вниманием к деталям. Она создает настоящие произведения искусства на ногтях, учитывая пожелания клиента и предлагая самые модные и стильные дизайны. Ее работа безупречна, а результат превосходит все ожидания. Бровист Ирина - настоящий профессионал своего дела. Она поможет вам подобрать идеальную форму бровей, подчеркнет вашу естественную красоту и придаст лицу выразительность. Ирина работает с большим вниманием к деталям, стремясь к идеальному результату, который оставит вас в восторге. Посещение студии маникюра Si_nails - это не просто процедура ухода за собой, это настоящее удовольствие и возможность почувствовать себя особенным. Я рекомендую эту студию всем, кто ценит качество, профессионализм и заботу о себе. Спасибо Марине и Ирине за их талант и внимание к каждому клиенту!
9 июня 2024, официальный ответ
Арина, здравствуйте, какое невероятное чувство переполняет, когда мы читаем подобные отзывы о нашей…
NG
Naira Grigoryan1 отзыв
5 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наира! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Ждем Вашего возвращения! 🌷
AU
Apple User3 отзыва
2 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку 😌 Всегда вам рады!
AU
Apple User1 отзыв
1 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ДП
YT
Yulia Targonskaya2 отзыва
23 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия, спасибо вам большое за приятный отзыв, приходите к нам снова 🌸
Маникюр без покрытия от 1230 ₽
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Lакки, салон красоты
Удаление новообразований • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 990 ₽ • Педикюр • Японский маникюр • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Окрашивание бровей
Пальчики, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Bloom, студия
Маникюр без покрытия от 1150 ₽ • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Pr nail bar, студия маникюра
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду