Аист

23 марта 2024
ЕМ
Екатерина Митина1 отзыв
29 января 2024
Здравствуйте! Нам сегодня 2 года и 9 месяцев😊 В 2.7 мы начали заниматься с логопедом, т.к сын говорил 10 слов и только дома. Все говорили: - как в садик пойдет так и заговорит. Мы проходили в садик год... Дальше все начали говорить: - когда 3 года исполнится, так и заговорит. Я не выдержала и решила помочь своему ребенку, т.к я не справилась с запуском речи. Для запуска речи требуется эмоциональный толчёк, что я увидела с самого первого занятия в развивающем центре "Аист". Они камушки в самосвале возили, магнитными машинками по картинке с городом ездили, пену трубочками надували, стеклянные камушки купали, пёрышки у них летали, аускультативное понимание звуков проверили, зайку покормили, артикуляционную гимнастику с машинкой сделали. Это неописуемый восторг от педагога!!! Через месяц занятий мой сын начал подражать и повторять слова, стена о которую я билась год рухнула! Ещё через 2 недели он начал говорить в садике, до этого даже ДА и НЕТ не говорил там. А ещё он начал петь!!! Песенку синего трактора 😊 Всем сердцем благодарю центр развития "Аист"! Ваши дети намного умнее, чем Вы думаете, а системе удобно изменить стандарты, чтобы не увеличивать штат логопедов в садиках. Я жалею, что не помогла своему ребенку раньше!
Gd
Guzal d1 отзыв
25 июля 2023
Я с благодарна специалистам центра Аист. Даже после диагностики сын изменился. Позже начали ходить на индивидуальные занятия. Ребёнок с радостью посещал, готов был каждый день ходить на занятия. Давали домашние задания, дома спокойно сам выполнял. Хотя не очень любит что-то делать. Раньше в детском саду не любил участвовать в мероприятиях, в основном просто стоял рядом с воспитателем. Но через несколько занятий на новогоднем утреннике он с удовольствием выступал, рассказывал стих, веселился, а ещё чуть позже он получал такое удовольствие от утренника, он веселился, пел, танцевал, как никто другой, а бы закрытым и тихим стеснительным мальчиком. Воспитатели заметили, стал все задания выполнять самостоятельно и с удовольствием. Постоянно хвалили его. Осенью продолжим заниматься, так как в следующем году пойдёт в первый класс, хочется чтобы в школе не возникло трудностей с адаптацией и учёбой.
Ац
Аист, центр семьи и детства
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Guzal, большое спасибо, что оценили 😉 Всегда ждём Вас в нашем центре! В этом году у н…
ЕО
Медицинские услуги
Алма-Атинская8 мин700 м
Борисово11 мин1 км
Шипиловская21 мин2 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Братеевская улица, 21 к51 этаж
Братеево, Москва, 115612
СМ-Клиника, клиника для детей и подростков
Коррекция речи ребенка. Логопедические занятия на аппарате БОС
Brt, центр нейрореабилитации
Реабилитация и лечение детей и взрослых
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Комплексное обследование. Эффективное лечение. ЭКГ всего 1100 руб.
Разноцветные цыплята, центр логопедии
Поможем заговорить чисто и грамотно!
Запись к логопеду
ПМЦ Клиник