GMS Clinic Садовническая

Медицинский центр
4.3
Многопрофильный медицинский и диагностический центр в Москве
4.3
ВК
Виктория Калюжная6 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за визит. Мы делаем все для Вашего здоровья. Ждем Вас снова. С уважением, команда GMS Clinic.
МЕ
P
PAVEL8 отзывов
24 мая 2023, отредактирован
24 мая 2023, официальный ответ
Павел, благодарим за высокую оценку! Приходите к нам еще. С уважением, команда GMS Clinic.
АВ
Алексей Вовк6 отзывов
1 марта 2023, отредактирован
2 марта 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим за отзыв!
ОЩ
Ольга Щукина28 отзывов
28 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Ольга, спасибо за добрые слова в наш адрес!
КВ
Замоскворечье, Москва, 115035
GMS Clinic — многопрофильные медицинские центры в Москве:
  • 250+ опытных специалистов;
  • 50+ медицинских направлений для взрослых и детей;
  • более 15 лет успешной работы.
Мы предлагаем только проверенное: услуги премиального уровня, безупречный сервис и честную помощь на основе доказательной медицины.
Для наших докторов практически не существует неразрешимых вопросов, потому что они по-настоящему заинтересованы в том, чтобы вам помочь. И знают, как это сделать, даже если проблема очень редкая или сложная. Мы придерживаемся принципа лечить не болезнь, а человека, поэтому всегда разбираемся в сути, анализируем детали и оказываем помощь с учётом этих особенностей.
Запишитесь на приём к маммолог…