Рольф Северо-Запад

3.9
MB
Marina Bozhko4 отзыва
10 февраля 2024
Купили машину с расширенной гарантией. На следующий день после покупки машина начала пинаться при езде. Обратились в Рольф к менеджеру- сказал звонить в Рольф сервис . Позвонили в Рольф сервис- началась история длинной с марта по 1 сентября. Представить компании по расширенной гарантии мог не приехать в назначенный день без предупреждения. Не брал трубки. Менеджер Рольф сервис Скопин уныло разводил руками, обещал сделать все возможное но не делал абсолютно ничего, кроме как навешивания очередных обещаний. Машина пиналась все чаще, представители всех этих страховых и сервисных контор как один утверждали, что это не вариатор. Это что то неведомое! Такого еще не было! Но это точно не вариатор. В итоге в средине июля панель заиграла новыми красками, которые четко дали понять, что это все же вариатор и ему 3,14да. Отогнали машину в Рольф, там сняли коробку и отвезли в сервис на ремонт. Условия расширенной гарантии обещали нам ремонт двигателя, коробки и тд. По факту, когда коробку сняли и разобрали нам объявляли сумму, всего на 40 тыс дешевле новой коробки нужно было отдать за ремонт) На наши вопросы про гарантию пришел ответ: гарантия начинает действовать через 14 дней после покупки, а вы обратились через 10 дней) поэтому, платите, негры😃круто, что. Поле долгих разбирательств и ругани Рольф делает нам скидку 42000 (это стоимость снятия и установки коробки в Рольфе) Потрясающе! В итоге, при покупке мы заплатили чуть более 300 тыс за расширенную гарантию, по которой должны были сделать коробку в случае её поломки, и заплатили 270 тыс за ремонт🫶🏻 круто! Машину делали почти полтора месяца. Со скандалом все же нам её отдают 1 сентября. Ура! Приезжаем в рольф и что мы видим??? Из машины украли почти все, что было внутри: зарядки, переходники, держатель телефона и памятный нож! Восторг! Еще месяц они смотрят камеры, чтоб найти вора. Смех! Спустя месяц купили новое и вернули. В Рольф больше ни ногой.
VM
Vardan Matevosyan6 отзывов
12 июня 2023, отредактирован
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
МКАД 71 километр, 16 ст23 этаж
д. Путилково, Красногорск городской округ, Московская область, 143441
БорисХоф, автосалон, официальный дилер Geely
Каждый день с новыми эмоциями
Рольф Мегамолл Северо-Запад, мегамолл автомобилей с пробегом
Audi • Great Wall • Isuzu • Jeep • Mazda • SEAT • SsangYong • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Mercedes-Benz
Рольф Юго-Восток, салон автомашин с пробегом
Audi центр Север, автоцентр
Полировка • Выхлопная система • Крепёж • Автооптика • Стёкла • Топливная система • Трансмиссия • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Ремонт стоек
Рольф Вешки
Тест-драйв • Возможна запись • Audi • BMW • Skoda • Wi-Fi • Кафе