АвтоСток

Подбор автомобиля перед покупкой
СД
Сергей Данилов1 отзыв
20 января 2023
Это сообщение для тех кто планирует приобрести автомобиль из Германии. Хочу поблагодарить руководителя Олега Пермякова и менеджера Илью Новикова за отличное сотрудничество. Перед тем, как подписать договор, я сомневался, т.к. в настоящее время купить и привезти машину из Европы достаточно проблематично. Посмотрев отзывы о работе компании и отзывы, переговорив с Ильей, подписал договор. Чтобы было понятно опишу процедуру для тех, кто заинтересован. 1 декабря подписали договор, в этот же день подобрали машину на mobile.de, далее партнер в Германии провел переговоры с дилером, получив скидку 600€, далее Илья объяснил как лучше приобрести валюту (счёт в Райфайзенбанке, далее через брокера покупка валюты, что дешевле, чем покупать в банке) после этого Олег помог сделать перевод в онлайне по инвойсу за авто. 8 декабря деньги пришли в Германию, а 26 декабря машина пришла в Москву. Машину перегнали своим ходом, ребята перегонщики передали машину и все документы на нее, счет-справку на приобретение на мое имя, таможенное удостоверение, транзитную страховку. 28 декабря провели экспертизу, 30 декабря выдали СБКТС. Из-за новогодних праздников оформление ЭПТС начали 10 января, 17 января выпустили ЭПТС, 19 января поставили на учет в ГАИ и выдали номера. Особенно хочу отметить, что все в основном было сделано онлайн. Олег решает вопросы по-деловому и быстро, Илья был постоянно на связи и без промедления отвечал на все вопросы. Хочу отметить, что всегда доброжелательно. У меня сложилось впечатление, что он очень позитивный человек и после одного-двух контактов кажется, что знаком с ним много лет. Ещё раз огромное им спасибо, за деловой и доброжелательный подход к партнеру, а главное честность и прозрачность всех действий! Перед тем, как подписать договор, я спросил Олега, какие есть риски? Ответ был простой: «Если бы я сомневался, в чем-то, то не стал бы Вам ничего предлагать» Больше добавить нечего.
ВД
Владимир Дубровский9 отзывов
16 декабря 2022, отредактирован
ММ
Максим Максим1 отзыв
7 декабря 2022
Результат супер, все обещания выполнены, ожидание/реальность оправданы на 100%. В целом компанию Автосток для себя обнаружил ещё в 2019 году, просто ради интереса изучал, что же это такое, покупка авто из Германии. В целом тогда необходимости брать авто не было (уже ездил на новой из салона), но в силу того, что машинами очень сильно увлекаюсь, был интерес, на тот момент, теоретический. В этом году ситуация повернулась так, что ещё летом вспомнил про компанию Автосток и среди всех кто есть на рынке, выбрал именно ее, так как отзывов на других нет, а эту компанию знаю, хоть и заочно. Принял решение связаться, обговорить все детали, все объяснили и было понятно. Машину выбирал сам. Выбрал машину, быстро закончили договор, внёс предоплату. Тут так же все четко. С момента оплаты до постановки на учет заняло чуть менее двух месяцев. В текущих условиях считаю что результат супер. Олег все делает четко, адекватно и без лишней болтовни. Каждый этап предупреждает что делать и как делать. Просто так писать не будет. В целом это большой плюс для занятых людей. Вы заплатили, в процессе получаете инструкции, между шагами ждёте и занимаетесь своими делами. Олег ничего не забудет, будьте уверены на 100%. Дам лишь один главный совет. Отключите переживания и ждите, все будет в лучшем виде. Результат на все 100%. Я буду обращаться дальше и советовать друзьям, потому что на мой взгляд Олег за абсолютно вменяемые деньги делает огромную и ответственную работу. Ценник более чем адекватный.
СИ
Сергей Игнатенко1 отзыв
7 ноября 2022
О задаче и результате. Был заказан Туарег. Оплачен, доставлен, растаможен, оформлен и передан. С этой точки зрения компания и Олег отработали, претензий нет. Да, несколько дольше по срокам, чем ожидалось, но с учётом внешнеполитической обстановки это объяснимо. Авто приехало с небольшими дефектами, но тут претензий нет, это вина дилера, продававшего авто (немцы тоже могут немного жульничать). Теперь о процессе. Самое больное для меня, как клиента, это недостаток информации на каждом из этапов. Да, Олег, я понимаю, что заказов много, с каждым не поговоришь подробно и часто, но! Неопределённость и ожидание у моря погоды по две недели, очень напрягают и добавляют массу седых волос. Позволю дать пару возможно очевидных и может быть даже глупых по мнению некоторых советов, но всё же: 1. Заведите девушку/администратора, которая была бы в курсе, что происходит с машиной и тупо звонила и рассылала СМС в режиме "ваш звонок очень важен для нас". Цена вопроса 30К в месяц. 2. ИЛИ Сделайте личные кабинеты на сайте, с рассылкой уведомлений. Да, нужно вложиться в сайт, но зато это снимет массу вопросов и разгрузит от рутины. 3. Нет желания на п.1-2 - на сайте разместите ссылки на полезные ресурсы для самостоятельного отслеживания ситуации - на таможню, на СБКТС, на ЭПТС, напишите краткую инструкцию, как и когда эти ресурсы мониторить. Костыль, но лучше чем ничего. Короче, клиентоориентированность нужно повышать. В качестве заключения. Ввязался бы я в такую историю ещё раз? Ответ - да, но кое-что сделал бы уже по-другому. В целом - спасибо за работу.
ТВ
Татьяна Волкова1 отзыв
24 октября 2022
АЧ
Александр Черкасов1 отзыв
10 февраля 2022
Свой первый БМВ я брал тоже в Европе в Германии г. Аугсбург (извиняюсь если не правильно). Этот авто служил мне верой и правдой 17 лет. При должном уходе вложения в автомобиль были не так велики и все кто говорят что БМВ - хлам, это абсурд, просто следить за любой техникой нужно. Продал я её с пробегом в 470 тыков в хорошем состоянии. Недочёты были лишь по кузову, пошла ржавчина. Так и машина использовалась 17 лет по московским дорогам. В остальном всё в полном порядке. В выборе нового авто не сомневался, давно присматривался к БМВ 3 серии GT. Но тот человек что раньше гонял мне авто, уже не смог мне помочь в покупке следующего. Стал искать перегонщиков по профильным сайтам и форумам. Наткнулся на этих ребят с АвтоСток. Созвонились с Олегом. Он всё подробно рассказал о своей работе и услугах. Так как я уже был знаком с принципом покупки авто из Европы, то больших вопросов не возникало. Мы заключили договор на следующий день и процесс выбора и доставки авто пошёл. Олег сразу предложил оформить всё под "ключ". Это очень здорово, сильно экономит время, которого как всегда не достаточно. Команда Олега знает своё дело и авто я уже получил с подмосковными номерами спустя месяц. Что меня очень обрадовало. Я даже не успел продать свой первый БМВ E39, как уже на замену приехала GT. В общем я очень доволен работой компании. Молодцы! Ребята знают свою работу и делают её на отлично. Однозначно рекомендую их.
А
АвтоСток
12 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся для наших клиентов! Приводите ваших друзей и получайте бонус…
Александр Михайлов1 отзыв
21 января 2022
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Трикотажная9 мин800 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
БЦ ТушиноПоходный проезд, 4 к1610-1 офис; 6 этаж
Южное Тушино, Москва, 125373
Откроется завтра в 09:00
Мобил Сервис, автотехцентр
Диагностика подвески, ТО, слесарные работы, есть запись.
Записаться онлайн здесь
РекламаООО «Промспецсервис», Москва, ОГРН 5147746186825.
Altey
BMW • Chevrolet • Geely • Haval • Honda • Lexus • Mazda • Toyota • Genesis • Exeed
Шарк моторс, автосалон
Brilliance • Daewoo • Ferrari • Land Rover • Porsche • SEAT • Tesla • Vortex • ZX • ТагАЗ
Msk auto
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв