Chica

18 ноября 2023
О
Ольга5 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
Барбашова Татьяна, отвратительный не профессиональный хамоватый "мастер". Была записана к ней на эпиляцию верхней губы. Она прошла воском по три раза с двух сторон очень тонким,просто сверх тонкий слоем. После этих манипуляций, у меня остался пушек и чёрные волосы пучками. Я ей это и сказала. Она мне ответила,что ничего не видит и параллельно оттирала воск, именно оттирала,грубо с моей верхней губы. Я подошла к администратору и спросила, нормально ли оказывать услугу подобным образом,на что та ответила,что все нормально и заставила меня оплатить процедуру,которую я собственно и не получила нормально. При этом они с горе "мастером" стояли и обсуждали меня при мне... Делайте выводы сами. P.s. я неоднократно приходила в данный салон и делала эпиляцию у мастера Евгении. И все было прекрасно. Но после такого отвратительного обслуживания ни я,ни мои знакомые не появятся в этом "салоне" и отзывы будут везде
ИБ
Илона Бокучава2 отзыва
7 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Илона, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас вновь.
КР
Кристинка Романович6 отзывов
27 апреля 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Кристина, здравствуйте. Спасибо Вам за детальный отзыв и фото, нам очень приятно!)) Будем рады новой…
ДК
Дарья Куц3 отзыва
14 декабря 2021
Ю
Юлия1 отзыв
14 декабря 2021
7 июня 2022, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв)!
Парикмахерские
Басманный, Москва, 105120
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Selfie nail&beauty club, ногтевая студия
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Leal club, студия красоты
Наращивание волос • Афрокосы • Афрокудри • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица
Pudra, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Wi-Fi
Бьюти Хаус, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Детский массаж • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi