Body-S.Club

4.3
НР
Наталья Рыбалко19 отзывов
25 июня 2023
Сначала поделюсь об эндосфере и обертывании. Это был мой первый опыт работы с телом с помощью данного аппарата и разогревающего геля. Имя специалиста, который работал со мной, Владимир. Весь визит в воздухе ощущалась неловкость, словно Владимир сам впервые работает на данном аппарате, словно он стажируется, а не является опытным специалистом. Вместо того, чтобы рассказать про саму процедуру, в чем ее нюансы, противопоказания, мне пытались продать другие виды массажа. Я заполняла анкету об особенностях своего организма, также в чате с администратором говорила о состоянии моей кожи. Судя по вопросам специалиста, а также его действиям: нанести разогревающий крем на место, где не так давно был ожог, специалист никак не ознакомился с моими данными. Если бы в конце процедуры я не напомнила, что дальше иду на лазерную эпиляцию, меня бы так и отправили с нанесенной разогревающей мазью и со значительно покрасневшими покровами на лазер, не предложив принять душ. Мне не сказали до процедуры, что краснота может присутствовать на теле несколько часов. Увидев тело после процедуры, я была мягко говоря испугана. Владимир, тоже, видимо, не до конца был уверен в том, как краснота должна выглядеть, пошел за feedback от косметолога. В кабинете для массажа, где лежишь обнаженная, было очень прохладно, мне пришлось несколько раз об этом напомнить, чтобы наконец-то специалист выключил кондиционер. Данная температура совсем не располагала к расслаблению. Хочется еще отметить, что, когда с девушкой работает мужчина-специалист, он должен быть уверенным и четко знать и осознавать каждое свое действие, чтобы не стеснять своим неуверенным поведением противоположный пол. Чтобы он воспринимался в первую очередь как специалист, а не как мужчина. Лично мне было некомфортно по этой причине с ним работать.
Я.
Ясмина .16 отзывов
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Ясмина, за приятный отзыв 🙏 Мы старались 💛 Онлайн запись планируем в перспективе!
А
Анна9 отзывов
14 июля 2022
14 июля 2022, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова ❤ Будем стараться и дальше 😉
НВ
Надя В99 отзывов
2 июня 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за приятный отклик! Ждём вас к нам за новыми впечатлениями 🤗
ЮП
Юлия Погожина36 отзывов
1 июня 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия! Огромное спасибо, что оценили 🔥 Будем стараться и дальше.
МА
Мария Арашкина9 отзывов
30 мая 2022
Анна Маркова45 отзывов
24 мая 2022
24 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады Вас видеть ❤
Анна Свистунова1 отзыв
5 мая 2022
Записывалась на процедуру эндосфера. При первичной заочной консультации сказали, что это самая лучшая процедура для тела. При посещении стандартно начали настоятельно навязывать дополнительные процедуры, при чем это настолько навязчиво, меня это оттолкнуло. Я сказала, что у меня есть свой врач косметолог, на что, мне сказали, понятное дело, у них лучше и так далее. В результате 75 минут массажа я слушала рекламу что ещё нужно сделать, иначе эффекта от эндосферы на будет и вообще делая только эту процедуру, результата не будет никакого 😂 Женщина, которая делала мне массаж, не имея высшего врачебного образования давала мне советы. Говорила, что она висцеральный терапевт. Вот такое вот мракобесие. После того, когда я сказала, что не буду ходить, ещё слали смс. Резюмируя, не рекомендую!!!! На вас смотрят только как на кошелёк. Записалась в салон в этом же районе, в результате 75 минут получаю удовольствие, а не слушаю рекламу и то, какие у меня есть проблемы. Хотя ношу я размер S ))
20 мая 2022, официальный ответ
Анна, добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Мы с заботой относимся к нашим гостям! Примите наш…
СР
ОВ
Ольга Воронцова11 отзывов
31 марта 2022
31 марта 2022, официальный ответ
Ольга, добрый день. Большое спасибо, что оценили ❤ Очень приятно 🌸 Всегда рады видеть вас в нашем ц…
АТ
Анастасия Турская7 отзывов
5 марта 2022
5 марта 2022, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Ждём вас в гости снова.
Парикмахерские
8A
Раменки5 мин450 м
Мичуринский проспект, 261 этаж
Мичуринский жилой комплекс, Раменки, Москва, 119192
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Versal, салон красоты
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Пилинги • Женская стрижка от 1500 ₽ • Плетение кос • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж
Доступная территория, салон красоты
Пилинги • Детская стрижка • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Ok, центр красоты
Криокосметология • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Обертывание • Стоунтерапия
Безе, студия красоты
Чистка лица • Удаление татуировок • Женская стрижка от 2550 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Стрижка горячими ножницами • Маникюр без покрытия от 1150 ₽ • Массаж лица • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц