Голливуд

16 ноября 2023, отредактирован
AP
Alina Patroinaya3 отзыва
15 ноября 2023, отредактирован
Привели мы своего ребенка в сад в младшую группу в возврате 1,8. Сначала наш ребенок был прекрасным малышом, фото и видео присылали со всех ракурсов, и уровню ми-ми-мишности не было предела. Адаптация прошла мягко, без слез. Но, как и следует в этом возрасте, ребенок начал спустя 1.5 месяца кусаться. Мы показали ребенка психологу и неврологу, но все ответили что ребенок чудо и это нюанс возраста, с кусанием разбираются воспитали в рабочем процессе. Так мы еще продолжили ходить 4 дня в сад. Как на утро 14 ноября получаем смс о том, что нас выгоняют. Дословно «Добрый день! К сожалению, мы больше не можем продолжать работу. Пожалуйста, его необходимо забрать. Уже с утра покусал детей, просто подходит и кусает. Родители все жалуются что дети покусаны». Я побежала в сад за ребенком, мне выдали его вещи и просто перед носом захлопнули дверь. Такие царьки Светлана и максим решили одним днем по смс выгнать ребенка, не занимаясь обычным и привычным воспитательным процессом. Дальше жесть продолжилась, мы отвели ребенка в сад на еще один день. Где его просто изолировали. Больше фото и видео ми-ми-ми уже никто не слал, будто малыша и не существовало. Я написала родителям, кого покусал мой сын, извинилась перед ними, и сказала что они могут не тревожиться, нас выгнали.После чего родители единогласно сказали, что они против выгона ребенка, что очень непрофессионально. После моего общения с родителями Светлана заявила,что зачем я им писала, и что меня надо заблокировать) Вечером я пришла за ребенком в сад, и мое сердце не выдержало, мой малыш 1,9 месяца сидел один в коридоре!! ОДИН! К нем подбежал мальчик, но мальчика резко увели, и моего ребенка снова оставили одного. Я сняла это на видео, как малыш сидит один, рядом экибана с мелким бусинами, горят елочные фонарики, опасные предметы. ПОЛНАЯ ХАЛАТНОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ БЕЗОПАСНОСТИ! Хочется, чтобы родители берегли детей от таких садов, а я ситуацию предам огласке, такими вопросами должны заниматься органы.
ЕЗ
Елена Зайцева2 отзыва
6 мая 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Елена, спасибо за теплые слова! ♥️
МК
Максим Кайданович1 отзыв
16 февраля 2022
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо директору, Максиму Леонидовичу, за организацию работы нашего детского сада!
ДБ
Дарья Березанская1 отзыв
9 декабря 2021
Анна Кайданович2 отзыва
7 декабря 2021
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам, автору нашего проекта "Голливуд".
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Саларьево14 мин1 км
ЖК Саларьево паркСаларьевская улица, 16 к51 этаж2 филиала
Коммунарка, Москва, 108811
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Солнышко, частный детский сад
Монтессори • Ментальная арифметика
Rybakov Playschool, школа и детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Smile Fish, частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами
Лунный мишка, детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду