Новый Сычуань

3.8
АХ
Александра Хуан3 отзыва
5 июня 2024
Тараканы в блюдах! 🪳антисанитария Это был один из самых любимых китайских ресторанов в Москве. Всегда привлекали цены и вкус блюд. Вчера, 4 июня, в 20:00 проводили там деловую встречу между китайцами и русскими партнерами. Заказали около 6 блюд, выпивку, рис каждому и пельмени. Было очень вкусно ровно до момента, пока из моего пельменя не выпал таракан 🪳 варёный на тарелку. Благодарна всем богам, что тесто у меня порвалось перед тем, как я его положила в рот. Сразу позвали официанта, который начал улыбаться, извинился и сказал что эти пельмени они не включат в счёт. Тарелку сразу забрали, я не успела сделать фото. Мы поменяли блюдо на тушеную говядину. К сожалению, я была там в качестве переводчика и не имела никакой силы, чтоб скандалить и уходить. Мои партнеры заплатили за ужин 10к, но выводы сделали. Я в шоке! Что за этот ужас! Мы ещё и заплатили!!! Больше ни ногой ни в ваше заведение, ни в Старый Сычуань на Китай-городе. Я так понимаю это один владелец Доказательства, что мы там были прикрепляю. Звонили чтобы забронировать стол на 5 человек в 20:00. Второй раз позвонили, чтоб предупредить что опаздываем на 5 минут. Если бы знала что такое произойдет, сделали бы больше фото
Ku
VK
Vincenzo Kepler34 отзыва
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день,извините ,пожалуйста,приходите к нам ещё,мы исправимся
ДЗ
Достоевская12 мин1 км
Сущёвская улица, 19 ст51 этаж
Тверской, Москва, 127030
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Дружба, китайский ресторан
Китайская кухня • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Пельмени • Рис wok • Манты • Куриные крылышки • До 25 человек • Салаты • Супы
Чжун Го
Китайская, японская и тайская кухня. Уютная атмосфера. Дровяной камин
Забронировать столик
РекламаООО «Наши рестораны», Москва, ОГРН 1165040054300.
Старый Сычуань, ресторан азиатской и восточной кухни
Средний чек 1500 ₽ • Китайская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Ланч 11:00-16:00 • Блины • Пельмени • Супы
Чуаньюй, ресторан китайской кухни
Доставка на дом! Оригинальная кухня провинции Сычуань
РекламаООО «Фундамент», Москва, ОГРН 5177746331770.