Molto bello

Итальянский ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Анастасия А10 отзывов
2 мая 2024
НШ
Николай Шулятьев1 отзыв
6 апреля 2024
Добрый день! 06.04.2024 хотели зайти в ресторан с супругой поужинать в ресторане Molto Bello, но нам не удалось этого сделать. Во первых: Нас не встретили! Во вторых: Когда я нашел сотрудника и спросил возможно ли нас посадить за столик, девушка кому то крикнула в сторону бара и убежала, эффекта от ее слов не было. Я подошел ближе к столу раздачи и увидел, что сотрудники сидят и особо не реагируют на гостей. Девушка из за барной стойки увидела меня и еще раз обратилась к сотрудникам, чтобы они подошли. Две девушки наконец-то подошли. На мой вопрос возможно ли нам поужинать в ресторане, они переглянулись, будто думали посадить нас или нет и немного «помявшись» сказали что мест нет, но если мы подождём 10 минут места будут. Я согласился. Подошел к стойке, где по идее должен быть сотрудник который встречает гостей. Туда подошел первый официант которого я изначально НАШЕЛ в конце зали и ответил мне, что мест нет. Я удивился, на мой ответ, что ее коллега сказала, что столик будет через 10 минут, она ответила, что все ее столы заняты. Для меня нет разницы ее столы или не ее. Вопрос к руководству: Почему не организована встреча гостей и почему настолько не согласованы действия сотрудников? Спасибо.
ОБ
Речной вокзал13 мин1 км
РЦ НеваБерёзовая аллеяБеломорская улица, 16а1 этаж
Левобережный, Москва, 125195
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Гемри&Эли, ресторан грузинской кухни
Хинкальные • Заказ столиков • Можно с собакой • Хинкали • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Паста • Супы • Грузинская кухня
Тапчан, ресторан
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Детское меню • Детский уголок • До 105 мест • Чебуреки • Лагман • Блюда на гриле • Корпоративные обеды
Волга-Волга, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Ресторан у воды • Красивый вид • Авторская кухня • Заказ навынос • До 116 мест • Салаты • Салаты • Супы • Доставка
Место встречи Нева, районный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей