Geometria

Архитектурно-строительная компания
ЕИ
Елизавета Иванова1 отзыв
23 апреля 2024
Выражаю благодарность компании Геометрия за заботу, внимание и качество оказанных услуг. в 2021 году заказала в данной компании проект дома мечты. Все сбылось) мечту реализовали в наилучшем виде. Предложили выйти на строительство. Объяснили все плюсы и минусы стройки зимой. НЕ подвели! Возвели коробку, цена со сметой чуть отличалась, на то были причины не связанные с компанией Геометрия. Увы, жизнь иногда вносит коррективы в наши планы. За время строительства не раз была на стройплощадке и наблюдала за работой бригад. Очень приятные и отзывчивые мужики. Отвечали на все мои дурацкие женские вопросы, проясняли моменты с которыми в обычной жизни не сталкивалась. В алкоголе не были замечены, драк и ссор с соседями не устраивали. Приезжало огромное количество проверок, подписывались кипы бумаг. Офис был на связи 24/7. Мне очень понравилось проектировать и строить дом вместе с Вами. Для меня вы номер 1. Так держать.
СО
Стефания Озаренская1 отзыв
5 апреля 2024
В разгар строительного сезона актуальность моего отзыва сложно переоценить. Я была бы рада прочитать нечто подобное, когда выбирала исполнителя для проектирования дома Заказывали проектирование одноэтажного дома Задержали работу нам на полгода, вместо 3 месяцев проектировали 9. Показала проект строителям - все отказываются по нему строить по следующим причинам: - Значительный перезаклад мощностей (денег) - Несоответствие разделов друг другу - Неполная информация в проекте - Подозрения на ненадежную конструкцию - Отсутствие в проекте крыши вообще Обратите внимание на судебную практику этой компании, за месяц до заключения с нами договора было сменено юр лицо по причине проигранных судебных дел на 4+ млн Приветливыми с вами будут пока не заплатите деньги, потом вас отправят в режим длительного ожидания. Опыт максимально негативный. Просила без всяких компенсаций сроков и тд вернуть часть денег за проект - отказали. Готовим экспертизу и иск в суд, а так же некоторые другие меры для того, чтобы обезопасить рынок от данного исполнителя
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Речной вокзал15 мин1.5 км
Водный стадион21 мин2 км
В наличии! Авторские обои из шёлка, льна, хлопка, замши, потали — реклама
ООО «Робертс», Москва, ОГРН 1157746389888.
Флотская улица, 5 к А313 офис; 3 этаж
Левобережный, Москва, 125493
Мера-Строй, строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей !
Заказать дом
РекламаЕще на стадии проектирования наши инженеры уделяют особое внимание мелочам – а именно ответственным узлам, и конструкциям с большими нагрузками, что обеспечивает нашим домам особую надежность и долговечность. Именно поэтому мы можем предоставлять гарантию на наши дома до 15 лет.
Хорда, строительная компания
Онлайн-услуги