NaPravo

2 августа 2023
ТП
Татьяна Пирожкова3 отзыва
21 июня 2023
19.06.2023 записалась в данный салон на френч, хочу отметить, что администратор общается так будто ей плевать, что происходит вокруг и вот-вот уснет, попав в зал маникюра, хочется сразу уйти, жаль, что я этого не сделала, столы оооочень грязные, пыль там похоже не вытирают вообще, перед началом процедуры обозначила мастеру все нюансы работы с моими ногтями,я не убираю кутикулу, мы чистим птеригий и поднимаем кутикулу и просто ее зашлифовываем, потому что ее у меня почти нет, мастер сделала мне кривую форму на первом же пальце, я взяла пилку исправила ее на ровную и мягкую, она сказала, что поняла, но по итогу я сама себе переделала форму, после мастера и тут я поняла, что никакого френча мне не светит, маникюр в итоге мне решили сделать аппаратный, было больно и мастер несколько раз проигнорировал мою просьбу не трогать кутикулу, тут я уже поняла, что не добьюсь ничего и просто хочу чтобы это закончилось, по завершению работы я увидела свои ногти и просто нервно улыбнулась, 2,5 часа мы сидели ради этого ужаса, я очень сильно опаздывала, чтобы начинать разборку на месте, поэтому оплатила и уже в дороге отправила админу фото с просьбой связать меня с руководством для возврата денежных средств, получила ссылку и описала всю ситуацию руководству, на что оно безразлично предложило мне скидку 10% на следующий визит в их салон, я в недоумении, как можно надеяться, что я приду туда еще, я человек не конфликтный, но это ТРЭШ. Я сама мастер и не могу представить такое отношение к клиентам, у меня у самой бы не хватило совести взять деньги за такую работу.
Маникюр без покрытия от 400 ₽
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Стрикси, японская парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Полировка волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Nail IT Moscow, лаборатория стиля
Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Париж, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Пирсинг пупка
Beauty Loft, салон красоты
Мужская стрижка от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей