Национальная финансово-правовая группа

4.1
AM
Anastasia Mevshi1 отзыв
25 октября 2023
ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ,И ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО СВОИ ДЕНЬГИ,НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!Все положительные отзывы видимо пишут сами себе !!ЭТА КОМПАНИЯ-обманывают на деньги Обратилась в эту компанию в сентябре 2023 года.Обещали помочь оформить кредит за 3-4 дня.В итоге подписала все документы ,на следующий день попросили приехать и подписать еще документы,где мне сказали что нужно доплатить 40.000 чтобы убрали из кред истории заявки.Потом сказали еще приехать и доплатить в итоге я заплатила 71.000.Менеджер не выходила на связь неделями.договаривались на день когда поедем в банк,она то не выходила на связь,то болела,то просто не отвечала.Она якобы договаривалась ,но по факту нет.Не была оказана ни одна услуга.Я расторгла договор и как вы понимаете денежные средства мне никто не вернул,прислали письмо ,где указано что в случае если обращусь в суд и к третьим лицам(юристу)они взыщут с меня 300.000₽. Очень много людей ,кого они обманули на деньги. В итоге мне помогла другая компания.Запомните ,ни одна из брокерских компаний НЕ БУДЕТ БРАТЬ ДЕНЬГИ С ВАС ДО ТОГО,КАК БАНК НЕ ВЫДАСТ ВАМ КРЕДИТ ! Все,кто берут с вас хоть 100₽ до выдачи денежных средств вам-ОБМАН дешевый.Кто и что бы вам не обещал ,не ведитесь на это.Мне на всю жизнь останется уроком.
Бауманская5 мин450 м
Комсомольская15 мин1.5 км
Красносельская18 мин1.5 км
Лефортовский переулок, 4 ст31 этаж
Басманный, Москва, 105005
12 июня — День России.
ДаБанкрот, федеральная юридическая компания
Свобода от долгов за 3900 р. в месяц. Без нервов и вашего участия!
Бесплатная консультация
ПравоЗащита
Онлайн-услуги
Согласно закону, юридическая компания по взысканию неустойки с застройщиков по договору долевого участия
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Азбука Жилья, агентство недвижимости