PhoBo

Вьетнамское кафе
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
ОБ
Олеся Борисова41 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо огромное! Считаем, вам нужно переехать в Сити насовсем) Будем рады видеть снова!
n.
nikasa52 .13 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Тот случай, когда нам не хочется спорить в интернете) Спасибо, приходите ещё!
ЕС
Екатерина Соловейчик4 отзыва
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что не прошли мимо! Надеемся, вы сделаете это ещё не раз)
АЮ
Анастасия Юрьевна76 отзывов
15 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Признательны за высокую оценку! Всегда Вам рады)
ВШ
Вячеслав Шашкин1 отзыв
10 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо! Мы очень стараемся)
МС
Мар Си3 отзыва
8 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо! Всегда Вам рады)
DK
Dmitry Kolbasinsky26 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Приходите к нам еще)
АН
Анатолий Нуждин496 отзывов
3 ноября 2023
🪴🪴🪴Мощнейший Афимолл очень богат местами для вкусного отдыха начиная фастфудом и заканчивая изысканными ресторанчиками. Отведать ФоБо здесь предлагают в нескольких локациях, но сегодня именно в этой яркой и довольно просторной зоне посадки мною уважаемого бренда продолжается ФоМарафон становясь 348-ым заведением, где я испробую вариант приготовления Фо, который мне здесь предложат. Поехали. Просторный зал в спокойных тонах имеет в центре полностью открытую кухню, где вы можете понаблюдать за всем кулинарным процессом, перед кухней две кассы, где у меня внимательно приняли заказ и выдали трекер. Увидев огромный аквариум, конечно же расположился напротив него - уж очень мне нравится подводный мир. Сам же не стал сидеть и решил понаблюдать за рождением Фо. Очень ловко и быстро ингредиенты оказались в посуде. Из огромного чана, зачерпнув большим половником повар, залил огненным бульоном содержимое миски и тут же запищал трекер. Выглядит это профессионально! 🍜🍜🍜Сразу хотелось бы отметить не самый высокий уровень подачи, даже рассматривая именно эту ветвь вьетнамской кухни, хоть составляющие везде одинаковые, но вот количество и качество может разниться прилично и здесь есть над чем поработать... Бульон раздает вокруг себя импульсы и уже не терпится его попробовать, аромат слышен потрясающий. Пробую... ФоRever - навсегда! Навсегда сохраните такой божественный вкус бульона - он просто великолепен, яркий, максимально насыщенный, чувствуется каждая нота пяти основных ингридиентов. Лапша вот к сожалению восторга не вызвала, чуть не хватило состояния аль-денте, которое даёт ей необходимую упругость, при этом она качественная и неломанная! Говядина здесь первым делом радует своей нежным мясом, а вторым количеством в соотношении к порции. Вот по зелени у меня есть вопросы, обычно приличную веточку мяты кладут отдельно, это же касается и кинзы, пророщенных ростков бобов Мунг хотелось бы видеть больше. Добавляем стоящие на столе соуса остро-жгучий Чили, Лао Ган Ма и Зам Той
БМ
Бигзот Мерзоян67 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо! Мы очень стараемся))
А
Мало посетителейОбычно в 18:00
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Афимолл Сити, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Pho street, вьетнамское кафе
Вьетнамская кухня • Фо-бо • Супы • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Китайская кухня • Доставка wok • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Фо бо Том ям, кафе вьетнамской кухни
Вьетнамская кухня • Заказ навынос • До 50 мест • Том-Ям • Фо-бо • Супы • Супы • Доставка
Инсам Бистро, корейское кафе
Средний чек 550 ₽ • Бизнес-ланч от 500 ₽ • Бизнес-ланч • Ланч 11:00-16:00 • Рис wok • Том-Ям • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Wi-Fi