One Price Coffee

сегодня
RM
Rich Melani2 отзыва
22 ноября 2023
Было бы меньше 1 ☆, не думая бы поставила. Латте Лимонный пай беру каждый день и такого плохого кофе, как в этом заведении(кафе/кофейня сложно назвать) ни пила, мало того, что минут 5 , а может более стакан не закрывали крышкой, якобы ждём сливки, так над ним носили другие напитки, руками трясли. Три человека на смене , а варят ужасно(было написано хуже, не пропускают пришлось редактировать), не смотрят за качеством. 1.Попросила самый маленький стаканчик нимесил в воде растворить, сказали оплачивайте дополнительно кофе и будет стакан. Реально? Я ежедневно приобретаю кофе по разным адресам, приношу хорошую прибыль компании, советую всем друзьям, коллегам, а мне пожалели стаканчик, чтоб выпить лекарство. 2. А после этого испортили общее впечатление. Мари Краймбрери прорекламировала такой вкусный кофе, а вы всё испаганили. Представителям певицы не мешало бы подать на вас, чтоб не платили мнение о ней. Роспотребнадзор нужно в это заведение, пусть посмотрят , чем людей травят.
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и от лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию…
С
Сергей1 отзыв
15 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в наших кофейнях!)
ДК
Дарья Кот106 отзывов
12 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости!)
ДИ
Дарья Игнатова81 отзыв
8 мая 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение, и мы искренне рады, что вы довольны. Ждём вас в гости снова!)
Гл
МП
Маргарита Портас1 отзыв
9 января 2023
17 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в наших кофейнях!)
ЕР
Евгений Руднев1 отзыв
5 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в наших кофейнях снова!)
КМ
Вешняки18 мин1.5 км
Улица Хлобыстова, вл7285 филиалов
Выхино-Жулебино, Москва, 109542
Среднее число посетителейОбычно в 17:00
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Ёбидоёби, служба доставки суши и роллов
«Лава Эби» за 1 рубль по промокоду «0110» при заказе от 1400 р.!
РекламаИП Дудник Р. Н., ОГРНИП 322911200015084.
Суши wok, магазин суши
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
Сделать заказ
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.
Между булок, бургерная
Хочешь пиццу «Пеперони» бесплатно? Ищи нужный промокод в карточке!