Ренессанс страхование

Офис урегулирования страховых случаев и оформления полисов
20 мая 2024
Рс
Ренессанс страхование, офис урегулирования страховых случаев и оформления полисов
сегодня, официальный ответ
ВА
Виктор Ахатов1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Виктор, спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
ББ
Батуржон Бабаханов1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Батуржон, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили нашу работу на 5. Будем стараться радовать вас и дальше!
А
Александр1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
ВБ
Вячеслав Березин1 отзыв
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Вячеслав, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!
СВ
Светлана Волкова1 отзыв
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!
ВЛ
Владимир Лепахин1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Владимир, спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны!
ИЕ
Илья Елфимов1 отзыв
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Илья, спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
ИС
Ирина Симонова1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны!
РГ
Роза Гаджиева1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Роза, спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Страхование
Оплата картойПеревод с картыОплата через приложение
Павелецкая16 мин1.5 км
Пролетарская19 мин1.5 км