Фармленд

ЯТ
Ярослав Титов4 отзыва
30 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей аптечной сети.
НБ
ВБ
Василина Барилюк27 отзывов
10 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса.
ОФ
Оршекдугова Фатима4 отзыва
9 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей аптечной сети.
ВА
К
Карина8 отзывов
17 июля 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса.
Анастасия Коновалова5 отзывов
16 июля 2023
ЕК
Елена Комарова8 отзывов
13 июля 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Охотный Ряд2 мин250 м
Театральная7 мин600 м
Площадь Революции9 мин800 м
Тверская улица, 5/6цокольный этаж135 филиалов
Тверской, Москва, 125009
«Фармленд» — одна из крупнейших аптечных сетей страны, которая помогает людям приобретать качественные лекарства и товары для здоровья по низким ценам. При этом низкие цены и широкий ассортимент доступны клиентам также на сайте и в мобильном приложении farmlend.ru! Весь ассортимент аптек «Фармленд» на сайте и в приложении представлен по специальным сниженным ценам:
  • очень широкий ассортимент лекарств, в том числе и редких;
  • товары для мам и детей;
  • активная косметика;
  • здоровое и спортивное питание*;
  • медицинская техника;
  • ортопедические товары и др.
Вы можете выбрать и забронировать товары, а забрать их в ближайшей аптеке «Фармленд».
Покупки по интернет-заказам участвуют в неценовых акциях, а также позволяют получать бонусы по системе лояльности «Клуб друзей „Фармленд“» при предъявлении клубной карты.