Фармленд

ЕШ
Екатерина Ш.4 отзыва
26 октября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса!
ТР
Томара Романова4 отзыва
8 октября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервиса.
MN
Mark Nemirovich12 отзывов
2 сентября 2022
ЯИ
Ян Игнатьев6 отзывов
5 июля 2022
7 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
СЧ
Света Чиновкина6 отзывов
7 мая 2022
ВЮ
Вика Юртакова9 отзывов
4 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей аптечной сети.
ВЛ
РМ
Рита Мордвина4 отзыва
26 апреля 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
РЕ
Рома Евдокимов5 отзывов
22 апреля 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса.
АШ
Алиса Шашкова4 отзыва
21 апреля 2022
ИМ
Иван Мишин3 отзыва
20 апреля 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Нагатинская16 мин1.5 км
Коломенская18 мин1.5 км
Улица Нагатинская, 15 к11 этаж136 филиалов
Нагатино-Садовники, Москва, 115533
«Фармленд» — одна из крупнейших аптечных сетей страны, которая помогает людям приобретать качественные лекарства и товары для здоровья по низким ценам. При этом низкие цены и широкий ассортимент доступны клиентам также на сайте и в мобильном приложении farmlend.ru! Весь ассортимент аптек «Фармленд» на сайте и в приложении представлен по специальным сниженным ценам:
  • очень широкий ассортимент лекарств, в том числе и редких;
  • товары для мам и детей;
  • активная косметика;
  • здоровое и спортивное питание*;
  • медицинская техника;
  • ортопедические товары и др.
Вы можете выбрать и забронировать товары, а забрать их в ближайшей аптеке «Фармленд».
Покупки по интернет-заказам участвуют в неценовых акциях, а также позволяют получать бонусы по системе лояльности «Клуб друзей „Фармленд“» при предъявлении клубной карты.