Академия красоты Юлии Воронцовой

2.3
ВР
Валерия Рублева1 отзыв
29 октября 2023
Добрый вечер Отзыв для тех , кто планирует посетит этот салон будьте готовы к тому , что нужно молчать , если в работе колориста Вас , что-то не устраивает иначе Вас больше не запишут, как меня. Была на Тотал блонде у мастера Нюта Перед осветлением и до тонирования рассказала и показала фото результата , который я хочу и какой категорически не хочу. Моя просьба была не делать меня серой, фиолетовой, грязной , а мне нужен был чистый , прозрачный блонд. 100 раз одно и тоже проговорила и что Вы думаете я увидела в зеркале ? Конечно же серый цвет, который категорически мне не идет (как седая) Я расстроилась (претензий я не предъявляла) сказала , что при следующем осветлении нужно сделать другую тонировку. Да , меня приглашали на исправление через 2 дня (молодцы !) , но дома 5/6 раз помыла волосы и вернула свой блонд и на исправление не было смысла приезжать. Я решила снова записать к мастеру Нюте на, что администратор мне ответил: «К Нюте пока нет записей Можем записать Вас к другому мастеру, предварительно на консультацию» Запись к Нюте конечно же была , НО не для меня такой плохой. Я просмотрела онлайн запись и к ней можно было свободно записаться. Клиентов за дурочков держат выходит?! Отказали они мне в записи к ней по причине , что я сказала , что мне не понравилась тонировка. (Позже написали об этом) Как клиенту мне было очень не приятно! Не понимаю почему решили отсеять постоянного клиента, тем более я являюсь мастером по наращиванию волос и у меня целая база потенциальных клиентов , которым я рекомендовала этот салон , не смотря на неудачную тонировку (которую я на след день смыла) Моим клиентам ,которые туда уже ходят я обязательно обо всё сообщу, как они поступают с клиентами. Сам салон прекрасен! Но само отношение мастера и администратора, которые решили просто взять и отсеять клиента на пустом месте. Интересно руководство их за это поощряет?
Парикмахерские
Женская стрижка от 4000 ₽Мужская стрижка от 3500 ₽
Маникюр без покрытия от 2000 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Автозаводская11 мин1 км
Дубровка15 мин1.5 км
Автозаводская16 мин1.5 км
Восточная улица, 2 к21 этаж
Даниловский, Москва, 115280
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Персона, имидж-лаборатория
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Релаксирующий массаж
Viva, салон красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Шугаринг • Восковая эпиляция
Хочу Цвет, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Krasivo, студия красоты
Придай волосам жизнь! Запишись на уход и стильную стрижку