Лунный мишка

18 апреля 2023
GZ
Galina Zakharova1 отзыв
17 апреля 2023
Вожу дочку в детский сад "Лунный мишка" уже полтора года и могу уверенно его рекомендовать. Группа одна, небольшая, смешанная по возрасту (примерно от 3 до 5 лет). Для меня это плюс, потому что дочка учится взаимодействовать с детьми на разных этапах развития. Занятия разнообразные (всевозможные поделки, музыка, танцы, небольшие кулинарные уроки, а весной, например, сажают небольшой "огород"). К сожалению, после событий 2022 английский и углубленная подготовка к школе - за доп. плату. Но преподаватели хорошие. Также можно дополнительно заниматься с логопедом (мне очень понравилась). Ещё мне нравятся организация и оформление пространства. Спальные места отдельные и не мешают игре (в некоторых садах у нас в ЖК используют выдвижные кровати). Видеонаблюдение есть, с разных точек. Есть возможность просмотреть видео в записи. Еда вкусная и достаточно разнообразная. Готовит свой повар. Из минусов - отсутствие своей территории, поэтому дети гуляют на общей детской площадке (двор закрытый, без машин) или на огороженной спортивной площадке рядом с домом. Из больших плюсов - если есть просьбы по питанию, например, или ещё чему-то, то руководство всегда идёт навстречу. Так же у меня позитивный опыт разрешения пары-тройки спорных/конфликтных ситуаций.
Лм
8A
Солнцево11 мин1 км
Новопеределкино12 мин1 км
Солнечная21 мин2 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
ЖК ЛучиУлица Производственная, 10 к21 этаж
Солнцево, Москва, 119619
Откроется в понедельник в 07:30
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Волшебная страна, частный детский сад
Группы до 3 лет
Детская страна, частный детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей
Кембриджуниор, частный английский детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык • Китайский язык • Группы продлённого дня для детей
Смарт Скул, частный детский сад-школа