КредитаНет

13 апреля 2024
СБ
Светлана Бровко1 отзыв
4 апреля 2024
Доброго времени суток! Вот и закончилась процедура банкротства, которая началась в июле 2023, а в марте 2024 прошел финальный суд и я могу спокойно жить со своими счетами без долгов. Компанию КредитаНет посоветовала знакомая дочери, когда я почти уже чуть не отдала свои деньги и дело сомнительной организации. Менеджер Дмитрий Александрович на первой встрече перед заключением договора рассказал о ходе процедуры максимально подробно и понятно, объяснил все детали. И мне, даме пенсионного возраста, которая совсем ничего не знает об этом, было понятно что зачем и куда. Далее на протяжении всего срока процедуры банкротства со мной всегда были на связи и помогали со всеми нюансами. И даже в случае некоторых недоразумений, оперативно и честно решили вопрос. Спасибо огромное всем участникам данной работы, процветания и всех благ. Светлана Лотова
RB
R B10 отзывов
20 февраля 2024
Благодарю за профессиональный подход и помощь в оформлении процедуры банкротства. С момента начала сотрудничества до успешного завершения процесса, я была приятно удивлена и впечатлена вашим качественным обслуживанием. Компания продемонстрировала высокий уровень экспертизы и понимания в области банкротства. Их команда профессионалов оказала мне неоценимую поддержку, внимательно выслушивала мои вопросы и предоставляла исчерпывающие ответы, что помогло мне чувствовать себя уверенно на каждом этапе процесса. Благодаря их компетентности и эффективности, процедура банкротства была оформлена успешно и без лишних сложностей. Я ценю профессионализм и заботу, которые вы проявляли во время работы с моим делом. ⠀ Я определенно рекомендую компанию всем, кто ищет надежного партнера для решения финансовых вопросов и оформления процедуры банкротства. Спасибо вам за ваше отличное обслуживание и поддержку!
Наличный расчётОплата через банк
Охотный Ряд6 мин600 м
Театральная7 мин600 м
Кузнецкий Мост7 мин700 м
Дмитровский переулок, 92 этаж
Тверской, Москва, 107031
Стaрт, компания помощи в банкротстве физических лиц
Получите бесплатную консультацию юриста по вашему текущему положению
Бесплатная консультация
Долг Эксперт, компания по банкротству физических лиц
Центр списания долгов, юридическая компания
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Правозащитник, юридическая служба